11-08-2004 20:12
Сегодня ночевала на даче у Т-х. Оставаться не хотела, по крайней мере, отмазка была - у меня на попечение пёс. А потом как-то расслабилась, думаю, поди ничего страшного, поночую. Рано утром Ваня отвез меня домой. Но этот ранний подъем сил на оставшийся день совершенно не оставил! Хожу как курица.
Вечером попарились в бане, занятие очень полезное и приятное. Поболтали с Любой на излюбленную тему, какие эти Т-вы самодовольные, деспоичные и все в этом духе. И как мы с ней в это втянулись и в них повлюблялись. А сегодня вечером присылает смску с предложением сходить в пиццу. Не хочу, и собаку не с кем оставить. Ну разобиделась, телефон отключила. Господи, что не люблю, так это вот такие выпады! Я что уговаривать должна что ли? Мне и так нормально живется! С Женей в пиццу схожу!
Ходила с утра в налоговую за справкой на выписку. Подхожу на обратном уже пути к лифтам на 12 этаже. Лифт закрывается перед носом. Вызываю другой. Через минуту тот возвращается, выглядывает парень и говорит: "А я за вами приехал!"
Ну, спасибо, на лифте за мной еще не приезжали. Стоял рассматривал меня всю дорогу в 12 этажей. Не знакомился, там еще какая-то тетя преклонного возраста ехала, поэтому и наверное не заговорил.
Не зря наверное некоторые так переживают о том, как я тут и как кто на меня смотрит. Смотрят же...
А мне нравится. Мне наверное этого в молодости не хватило. Ну в смысле, лет в 15-16, когда надо было срочно самоутверждаться. А теперь я уже даже пересамоутвердилась, но все равно же приятно. Пялятся - палятся!
Само чинно было на прошлой неделе на концерте на площади. Толпа такая. Мы идем в пятером с девчонками, за ручки держимся. Я последняя. И тут смотрю парень на меня смотрит и улыбается. Здравствуйте, - говорит. Я говорю:-Здравствуйте. Он: - Как дела? - Нормально. И я всё это время иду, удаляюсь и растворяюсь в толпе. Смотрю, он срывается и направляется за мной. Тут из толпы откуда-то с его стороны вылазиет властная женская рука и хватает его, типа на место.
Я конечно, не знаю, чтобы было, если бы он пошел за мной. Но я точно не хотела бы оказаться на месте владелицы той самой властной руки!!! Стремно наверное.
И вообще, пора в данной ситуации выработать достойную тактику грамотного отшивания. Женя предложила радикальный вариант: "Пошел в ж...!" Для меня он слишком радикален. Действенно, несомненно. Но не вежливо и не культурно.
Может Сережа чувствует, что я хорошо выгляжу и привлекаю внимание, и поэтому пытал меня всю неделю, с кем я ему изменяю?
Сегодня перекидывались весь день смсками. Хоть такое общение. Не хватает мне его наверное? Пишет, составляй план отрыва на время моего приезда. Будем гулять за все лето. Avec plaisire!!! Я за полтора месяца тут уже вполне сориентировалась, куда здесь можно сходить, куда съездить отдохнуть. Так что жду.
Дочитала "Дневной дозор". Или книжка и в правду хорошая, или я просто очень давно не читала книг. Тем не менее обязательно куплю "Сумеречный дозор". Интересно, что это собой представляет.
Закрыть