11-08-2004 23:25 Подруга
Ну вот все и закрутилось,завертелось.А ведь именно от этой суеты я пыталась избавиться,уезжая отдохнуть.2 недели спокойствия стали для меня наркотиком-хочется больше и еще много-много раз.Тишина(относительная),состояние легкого осоловения после похода на пляж,местные заботы-какой хлеб купить,какую юбку надеть,плавность и размеренность быта...Это так затягивает,так увлекает.Я забыла о своих проблемах,мне не хотелось портить свой покой.
Но вот я вернулась,и стремительный смерч жизни в лице моей подруги захватил поглотил меня.Каждый день шоппинг,каждый день звонки,планы на 2 недели вперед,безумная радость.С возвращением тебя ,Аннет,на этот свет!
Нет,ну почему все хорошее так быстро кончается.Решительно с этим не согласна.Я против.Отдых как lovestory прям таки:быстро подходит к концу.
Получила сегодня степендию-деньги для меня приличные,т.к. родители ими в последнее время меня не радуют.Все спущу на покупку сумки Benetton и на dolce vita.Люблю сорить деньгами.Но в основном вкладываю их в свою внешность.Если нужно выбрать между едой и помадой ,я выбираю помаду.Да,это так .I'm fashion victim.
Вот такие дела.ВЫВОД:ЖИЗНЬ ХОРОША,ПОКА ЖИВЕШЬ.
Р.С. недавно вычитала на форуме:курящая девушка кончает раком

Current music: BEYONCE-Naughty girl
Состояние: творческое
Комментарии:
12-08-2004 11:35
Новости, события, мнения
у меня тоже шок случается когда приезжаю издалека,
кажется все не так, даже притяжение не так притягивает =)

кстати на счет внешности это же нормально, было бы странно если бы наоборот =) ты же девушка
Закрыть