13-08-2004 12:41 непонимание
Вчера был странный вечер, немного весёлый, немного скучный, в целом очень замечательный, даже немного плаколось, оттого, что в жизни всё хорошо, оттого, что живу я один раз, и поэтому хочется всецело ею наслождаться, и ничего для этого не жалеть.
Вчера слушал подающие капли слёз и вкушал запах костра. Вчера было романтическое настроение, поэтому всё волновало мою душу.
Вчера был дома у своей подруги.
Вчера мы с ней ждали её мужа, который пошел за своим другом "И", хотели посидеть вместе покурить кольян и, наверное, попить пиво, но увы, они пришли так поздно (да ещё встретили какого-то друга), что мы уже уснули, хотелось бы, конечно, приятного вечера.
Когда я проснулся ночью сходить в туалет, мне захотелось посмтреть на тех людей, которых моя подруга, так красиво обрисовала.
Одгого звали "И" так часто говорил слово "бл...ь", что просто не хотелось слушать, хотя я сам ничего против не имею. Друго надо было на зывать "А Батькович", видите ли я для него студент, а он преподователь (хотя, часто ли вы кого-нибудь в неформальной обстановке называете на ВЫ?).
Наверное в нем была некоторая ревность ко мне, что я лижу на одной кровати с девушкой, которая ему когда-то нравилась, и наверное его посещали мысли, что она во мне нашла. Отвечу, ничего такого, просто понимание с моей стороны её! Ему, на мой взгляд, просто захотелось поеказать своё величие над мной, заставить меня бояться его, но, что меня пугать, непойму?
Её муж, наверное так прикольно расписал меня, что тридцати секунд хватило понять, что я здесь лишний. Неужели я вызываю столько ненависти у людей?
К её мужу всегда хотел относиться с понимание, хотел быть его другом, но наверное, ему это надо меньше чем мне!
продолжение следует
Комментарии:
15-08-2004 02:06
Грустные клоуны
Прикольно!
15-08-2004 13:56
Грустные клоуны
Извини, если что.. Вообще-та происходившее можно было охарактеризовать термином "ебанутая оргия". Никто тебя не хотел обижать. Просто, чувство юмора нелепое. Нуу.. думаю, Drowsy, действительно, был сердит. Опять же, не на тебя, как личность, а, скорее, на существо, отбирающее от него некоторую толику внимания. Эдакая детская ревность.
Tlenne.
15-01-2005 11:43
Камрад
Я вернулся в Санкт-Петербург! И я очень рад!
Первое, что я сделал, это пошёл в гей-клуб "Грешники". Как же там весело!
Закрыть