to be free or not to be
Arm0
дневник заведен 04-02-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Беларусь, Минск
интересы [9]
психология, музыка, php, девушки, пиво, Отдых, жизнь, web-дизайн, ТАТУ
антиресы [9]
водка, ДецЛ, алкоголики, бычье, бомжи
[1] 25-10-2003 00:49
ай

[Print]
Забрел случайно
21-02-2003 02:49 Die another day
Посмотрел последний фильм, про 007. Как всегда разочаровался. Ну, не могу я смотреть эти сказки, я всегда угадываю концовку. Я сразу вижу, кто плохой, а кто - хороший. Зачем так явно показывать это?

Вот мой сценарий, когда стану большим и важным, сниму обязательно по этому сценарию фильм:

Начало фильма, нам показывают казахстан. Горы, пастухи немного подвыпившие лупят собаку. Та с визгом убегает. Показывают как в домике мама кормит маленького ребенка с ложечки.

Дествия переносятся в Америку. Тут полицейский возращается домой, и обнаруживает свою жену и 2 детей мертвыми...

Some months later...

Коп сидит в баре, у него появилась борода, его одежда явно несвежая. Он заказывает еще водки. Бармен говорит: может хватит, Бонд? Главный герой в ответ просто смотрит на него взглядом пьяного дракона. Ему наливают. Подсаживается шикарная блондинка, в темных очках. Пьет "Махито". Они смотрят друг на друга.
- Бонд, Джеймс Бонд.
- Хм... - призрительно смотрит на него Леди.
- Я говорю, меня зовут Бонд.
- Понятно!

Кадр сменяется. Идет эротическая сцена. Постоянно качается лампа и то видно, то не видно ноги. Потом наступает утро. Главный герой поднимается и уходит. Леди спит.

Вечером того же дня они встречаются в ресторане, долго разговаривают. Он уже побрился, помылся. Разговор заходит про его семью, выясняется, что он уже несколько месяцев, как ушел из полиции и работает частным детективом. Паралельно ищет убийцу его семьи. Показывают толстого, лысого человека с золотыми зубами. Он явно вызывает неприязнь. Он сидит в каком-то кабинете и смотрит большой телевизор. По телевизору показывают Бонда. Камера спрятана в брошке блондинки. Лысый человек злорадно смеется.

Блондинка пытается узнать, что уже удалось узнать Бонду. Он говорит, что его семью убили люди, которые угражают всему миру гибелью.
Снова постельная сцена. Блондинка говорит, что ее очень возбуждает мужчины с завязаными глазами и руками. Бонд послушно подыгрывает. Как только она кончает привязывать его, в комнату врываются 7 человек в темных масках и с автоматами Калашникова, с подствольными гранатометами.
Кадр сменяется. Бонд висит кверх ногами и голый по пояс. В комнату входит блондинка и улыбается. За ней входит главный злодей - толстый и лысый человек с золотыми зубами. Блондинка начинает рассказывать что ей было очень приятно слушать, как молют о пощаде его дети перед смертью. Бонд начинает нервно вырываться, но он очень крепко прикован.

Главный злодей начинает рассказывать как именно он собирается уничтожить/захватить мир. Оказывается у него есть сумасшедший ученый, которого выгнали из НИИ за то что он - сумасшедший. И он изобрел высокочастотный синхрофазотрон. Если его включить, то ось Земли повернется на 2,5 градуса. И тогда всем хана а он улетит на космическом корабле на свою базу, на луне. До запуска секретного синхрфазотрона осталось 16 часов. Тем временем, Бонд насчупал слабое звено в цепи, которой он был прикован. Блондинка уходит, главный злодей бъет ее по попке. Оба злорадно смеются.
Остается охранник и Бонд. Бонд срывает цепь, убивает одной ногой охранника. Хватает его автомат калашникова с подствольным гранатометом. Тихонько выходит за дверь, убивает еще 17 охранников. Потом бежит к главному пульту синхрофазотрона. Пытается отключить его. Ничего не получается. В комнату входит сумасшедший ученый. Смеется и говорит что у Бонда ничего не получиться. Бонд убивает его. Бонд бежит к главному злодею. Вбегает в его комнату(по пути убивает 50-60 охранников), и наставляет на него автомат калашникова с подствольным гранатометом.

Кадр меняется. Мы опять видим как Бонд наставляет на злодея автомат калашникова с подствольным гранатометом. Напряжение наростает. Звучит тревожная музыка. В спину Бонда тыкают пестолетом. Он бросает свой и тихо разворачивается. Там стоит блондинка. Бонд начинает говорить ей, как будет плохо если все погибнут. Она отходит немного назад и говорит:
- Бонд!
- Что?
- Ты даже не узнал меня!
- В смысле?
- Мое настоящее имя - МАНИПЕНИ. Ты никогда не любил меня - Начинает плакать.
Бонд пытаясь воспользоваться случаем:
- Я всегда любил тебя, ты была единтсвенной женщиной, с которой я был рад встречи всегда.
Блондинка, снимая парик:
- да?
Бонд:
- ДА!
Блондинка:
- Не еби мне мозг, старый кабель. Я тебя ненавижу!
Нажимает на курок. Кадр застывает. Камера передвигается паралельно пистолету, кадр потихоньку оживает. Показывается как бы вид из пули. Пуля летит медленно, мы видим ее отражение в глазах главного героя. Мы видим ухмылку главного злодея. Кадр становиться еще быстрее и мозги Бонда растекаются на стене. Он падает на пол.
Главный злодей вместе с блондинкой садятся в космческий корабль и летят на лунную базу. Показывается главный пульт с таймером. На нем отсчитываются последние секунды. Голос объявляет по корридорам: "Произошел сбой в главном секторе управления". Через пару секунд: "Сбой устранен. Отсчет времени продолжается". Камера летает по пустым корридорам. Залетает в комнату злодея. Там лежит мертвое тело Бонда. Из его рта струится кровь. В голове - дырка.
Главный злодей сидит на лунной базе и смотрит в телескоп на Землю. Земля начинает наклонятся(вид из космоса). Показывают северный полюс. Там чукчи пасут оленей, внезапный сильный солнечный свет испепиляет их. Всем плохо.

Главный злодей злорадно смеется. Идут титры на заднем плане показывает как Земля уничтожается. Играет песня: System of a Down - Science(rmx special for movie). Акцент в песне сделан на слова:
Science has failed our world
science has failed our mother earth


Current music: system of a down - science
Состояние: креативное
Комментарии:
25-02-2003 00:22
а можно снять малобюджетный фильм, где главного героя убивают в начале фильма и идут титры. фсё.
пиши сценарий цирковой программы!

зы. хм. странно, соседи в 23:30 пылесосят сверху. вот уроды
25-02-2003 00:41
Камрад
ну в общем то главное - PR.
Остросюжетная... С непредсказуемым финалом. Небывалой продолжительностью...

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть