12-09-2004 20:56 черная вдова
00:52 Черная вдова
Женский голос в трубке в очередной раз сообщил, что абонент временно недоступен. Который раз ты звонила? Пятый? Десятый? Двадцать пятый не хотела?
И что?
И ничего…
Он либо не брал трубку, либо вообще отключил ее… Ходя из угла в угол, ты придумывала ему разные оправдания, гоня от себя мысль о его измене, которая становилась все навязчивее. Он все чаще забывал о тебе, все реже приходил. У него с каждым днем находилось все больше дел, которые мешали вам встретиться. Твои подруги наперебой говорили тебе о том, что у него другая, но ты не хотела и слушать. В прихожей, на тумбочке ты обнаружила забытую им записную книжку, в которой был своеобразный график посещений и комментарии к каждой особе, а так же добрая сотня телефонов. Вот оно доказательство, против которого не поспоришь… ты отшвырнула книжечку. Ты плакала, звонила ему, желая потребовать объяснений, но телефон он так и не включил, обида перерастала в злость, она в свою очередь в ненависть. Ты хотела отомстить. Но как? Ты осознавала, что месть изменой ничего не даст, вернее повод ему уйти. Он просто скажет, что вас больше ничего не связывает и все.. все закончится. Отпустить… нет ты не хотела его отпускать… ты намеревалась его страдать за каждую пролитую тобой слезу. За каждую бессонную ночь, проведенную в ожидании его. Этот человек давно превратился в твою навязчивую идею, а теперь ею стала жажда мести. В эту ночь ты тоже не спала, возможно, ты бы дала ему шанс, если бы он позвонил, если бы хотя бы попытался все объяснить, но нет… он этого не сделал. Ты тупо уставилась в экран телевизора, переключая каналы, по одному из них шел фильм, где одна из героинь предлагала другой отомстить неверному мужу.. очень актуальная тема… Ты вслушалась в разговор двух женщин на экране.
- Позвони ей… - шепотом сообщала та, что была выше ростом, - черная вдова –это решение всех твоих проблем. Вот возьми, ее номер… -она несколько раз повторила набор цифр.
Шутки ради, ты потянулась к телефону и набрала номер, послышались гудки, трубку подняли… женский голос глухо произнес: алло … ты нажала на сброс… Значит, номер существует, но не может же это быть та самая черная вдова из фильма, ты хихикнула, нервно передернув плечами. Но эта мысль не выходила у тебя из головы до самого утра, на рассвете ты сидела и гипнотизировала трубку, размышляя над тем, чей же все-таки это номер, если ты позвонишь, то тебя скорее сочтут сумасшедшей, но с другой стороны попытка не пытка… «Позвони ей… черная вдова – решение твоих проблем» - звучал голос героини неизвестной актрисы у тебя в голове подобно заклинанию. Запищали кнопки телефона под твоими пальцами, ты не записывала номер, он просто-таки врезался тебе в память.
-Алло… - послышался негромкий женский голос на том конце.
-Черная вдова? – нерешительно, после некоторой паузы спросила ты, чувствуя, как бешено бьется твое сердце.
- С кем имею честь? – спокойно, без промедлений последовал ответ. Ты была поражена… как такое может быть? Она издевается над тобой? Возможно, уже не один шутник звонил ей и теперь шутит она… Ты представилась и попросила о встрече. После короткой паузы, тебе было сказано, что черная вдова приедет к тебе через полчаса, и трубку повесили. Ты стала ждать. Ты не знала, какой будет эта женщина, и приедет ли она вообще.
Стук каблуков о деревянный пол в коридоре возвестил о прибытии гостьи. Звонок в дверь, ты некоторое время колебалась, но все же встав с дивана, пошла и открыла дверь.
Черная вдова полностью оправдывала прозвище, которое носила. Чуть выше среднего роста, стройная, с бледной, почти белой кожей. Глаза были спрятаны за солнце защитными очками, руки утянуты в черную лайкровую ткань перчаток, накинутый на голову капюшон плаща по пятки в тон перчаткам, сапоги-ботфорты на высоких металлических каблуках. Она, не дожидаясь твоего приглашения, вошла, оглядев комнату, остановилась перед креслом, оглядело его, сочтя подходящим, села, закинув ногу на ногу.
- Ну-с, чем я могу помочь? – спросила она, глядя на тебя через темное стекло очков.
- А Вы и в правду, та самая черная вдова? – изумленно глядя на нее, спросила ты, хотя знала, что рассчитывать на правдивый ответ не приходится. Гостья лишь кивнула. – Он изменяет… - выдохнув, произнесла ты опускаясь на диван.
- Понимаю, - незнакомка кивнула, она источала сладковатый аромат духов, названия которым ты не знала. Ты изложила ей суть дела, стараясь не вдаваться в подробности, казалось, они не интересовали гостью, - Итак, Вы хотите, чтобы я отмстила за Вас… - она подвела черту под твоим рассказом.
- Это невозможно? – спросила ты, странно убитым голосом, все твои надежды рушились…
- Ну почему же, - опустив голову, черная вдова сняла очки, - в этом мире возможно все, - она подалась вперед и посмотрела на тебя в упор, ты отпрянула. Глаза собеседницы были неестественно голубыми, и казалось, светились изнутри. Она улыбнулась.
- Но я не знаю, чем заплатить Вам.. наличными или… - начала было ты, но она оборвала тебя.
- Платить будет он. Так Вы хотите, чтобы я заставила его страдать?
- Да, хочу… и еще одно, я хочу наблюдать за всем этим, - прошипела ты, чувствуя во рту привкус желчи.
- Исключено, - отрицательно покачала головой незнакомка, - Вы не знаете, о чем просите…
- Я настаиваю… - пожав плечами, гостья кивнула.
Уговор состоял в том, что в назначенный день и час черная вдова приведет его в квартиру по адресу, что дала тебе, где ты будешь сидеть в соседней комнате и наблюдать за происходящим через стеклянную стену, которая в той комнате была зеркалом. Ты отдала ей его фотографию и стала с нетерпением ждать оговоренного дня.
Ты собиралась тщательно, словно на первое свидание, приехав как и было уговорено за полчаса, до них, сев в кресло, ты оглядела комнату за стеклянной преградой. Интерьер, исполненный в золото красных тонах… шелк, газ, бархат, парча… восточный стиль. Центром была огромная кровать с большим количеством подушек. Ровно через полчаса ключ зашуршал в замке, ты почувствовала, как все похолодело и оборвалось внутри тебя. Ты будто смотрела театрализованное представление, где главную роль исполнял твой парень. Черная вдова была на этот раз облачена в весьма откровенный наряд – короткое облегающее платье из полупрозрачной кружевной ткани. Она оказалась жгучей брюнеткой с длинными прямыми волосами. Одежда с невероятной скоростью полетела на пол возле кровати. Ты завороженною наблюдала за тем, что вытворяла с ним девушка. Странно, но в тебе не было и тени ревности или обиды. Черная вдова была обладательницей прекрасных правильных округлых форм, ее стройное тело было изящным и гибким. Спустя некоторое время раздались томные стоны их обоих, девушка буквально оседлала его, заставляя чуть ли ни кричать и рычать от страсти, бессвязно шептать всякие глупости. Ты почувствовала, как возбуждение подбирается и к тебе… Спустя час все кончилось, ты откинувшись на спинку кресла, смотрела на два обессиленных тела на кровати. Что же это за наказание?! Где боль, где страдание? Где все это? Или они посмеялись, поиздевались над тобой, договоришь обо всем заранее? Но вдруг девушка зашевелилась, приподнялась, откидывая назад волосы, что тонкими струями падали на лицо, посмотрев в зеркало, а точнее сквозь него прямо тебе в глаза, она кивнула, приглашая тебя понаблюдать за продолжением…
То, что происходило потом, еще долго тебе снилось в кошмарах. Не одну ночь ты с криком просыпалась в холодном поту. Глаза черной вдовы почернели, превратившись в черный глянец. Она склонилась над ним, ногти правой руки впились ему в правое плечо, уходя под кожу. Его затрясло, он что-то промямлил, а потом его тело словно задеревенело, и только глаза метались из стороны в сторону. Он был парализован. Девушка ухмыльнулась и ее усмешка не предвещала ничего хорошего. У тебя засосало под ложечкой, ты метнулась к стене-зеркалу, приложив ладони к холодному стеклу, которое враз под ними запотело. Зрелище поистине было ужасающим: девушка погружала руку в его тело, словно в мягкий фрукт, выворачивая его наружу… Да, он был жив, он все чувствовал, но сделать ничего не мог, страх .. боль .. гнев.. недоумение.. отражались в его глазах. Он даже о помощи попросить не мог, ему оставалось только наблюдать, как черная вдова длинными крепкими и как нож острыми ногтями вспарывает ему брюхо, как наматывает его кишки на руку. Действие яда замедляло процессы внутри тела, позволяя держать жертву на грани жизни и смерти очень долго и этим упивалась охотник, буквально вгрызаясь в него.
Ты видела, как девушка пожирает его внутренности, как они неизвестно почему стали вдруг превращаться в кашу. Тошнота подступила к горлу, а на глаза наворачивались слезы. Кровь пропитала постель, ее металлический запах просочился под дверь ударив тебе в нос, но было что-то еще какой-то необъяснимый сладковатый аромат, похожий на духи. Ты даже не пыталась ее остановить.. более того ты не хотела. Ты просто стояла и смотрела, как черная вдова убивает его, постепенно, медленно, и как обещано, адски мучительно.
У нее был поразительный аппетит… она высасывала его до чиста, даже кости стали хрупкими и ломкими, их она тоже поглотила. Чем больше она его съедала, тем моложе становилась, вот что она имела в виду, когда говорила, что платить будет он…
Все закончилось… Обнаженная девушка, на вид лет восемнадцати, соскользнула с кровати, стянув с собой, полупрозрачную оболочку – все, что от него осталось, аккуратно сложив ее в шкатулку, она толкнула ее в створку двери, за которой находилась ты, потом тщательным образом стерла с себя кровь. Одевшись, она подмигнула зеркалу, а скорее тебе, вышла вон. Взяв шкатулку, ты уже с улыбкой, окинула комнату за стеклом почти любовным взглядом и покинула помещение, через вторую дверь.
- За все нужно платить… - прошептала ты, улыбнувшись похлопывая по крышке шкатулки у тебя подмышкой….

Current music: D.O.B Community-так уж сложилось
Состояние: креативное
Закрыть