18-09-2004 03:52
да уж , мне опять не спится, но радует другое, я уже успокоилась, не воспринемаю все так болезненно, всетаки Мява права, я люблю свои заморочки, наверное -да.
подумать только, человек раздувает себе трудности и неприятности на пустом месте, а потом героически их преодолевает, что за дурная натура??????
Загрузила себе вторую аську, правдо пока ее не было я ее очень хотела, а теперь не знаю зачем мне она, и что я буду с ней делать? Ладно потом решу.
Вчера обхахоталась, постучал мне на аську некий мистер Б , очень хотел что бы я одела ему на шею ошейник с поводком и разрешила целовать мои ноги. Мне почемуто часто приходят такие писма, уж не знаю почему, я обычно таких чудиков посылаю куда подальше, а тут решила над ним немного пошутить, так смешно получилось, может я не правильно сделала, и нужно было его сразу послать, но они мне надоели.
Сашка сегодня вернулся, кошмар 3 дня парень на границе сидел, потому что на территории Украины сперли его Российский паспорт. Мне только интересно, кому он понадовился?
Сегодня Раюська звонила, говорит надо устроить сбор однакурсников. Сходим наверное в кафе Кальян, я правдо там не была не разу , но отрекомендовали его, как очень хорошое.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть