Дневник ОБЛАЧКО
дневник заведен 08-09-2004
постоянные читатели [5]
Hydralisk, Букля_, Оберег, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [16]
20-09-2004 16:09 Одно и тоже
Ну что же это такое, все одно и тоже, каждый день, изо дня в день, постоянная работа, а когда же жить то?
Раньше я думала вот стану работать, буду делать все что захочу и когда захочу. Но не тут-то было -теперь я все могу, но возникла другая проблема - некогда. Если не буду работать - не будет денег, не будет денег - не будет средств к существованию и следовательно получается - я живу чтобы работать, и вся моя дальнейшая жизнь будет появящена работе, но с перерывами на 2-х недельный отпуск, на перерывы и на болезнь, ну у женского пола есть еще беременность и у некоторых она продлится до конца жизни - тоже ничего хорошего. Да, но нужно же работать, чтобы жить и успевать получать удовольствие от жизни.
Самая замечательная пора - это учеба. Нет, не в школе - у кого в училище, институте, колледже, академии - ребята, наслаждайтесь самыми лучшими днями своей жизни. Это как нистранно звучит, самая беззаботная пора.
Комментарии:
01-10-2004 00:34
Камрад
А я работаю мало, а денег получаю нормуль ( лучшее, нет самое лучшее соотношение Зарплата/время, правда работаю нечасто), но все равно есть проблема " дня сурка), а насчет института - кому как, у меня лично не самый прикольный институт, не самое лучшее время, скорей он служит дополнением к моей не самой интересной жизни ( может я просто много слишком хочу)....
Камрад
Интересно,а где ты работаешь, я например -секретарь в строительной фирме, работаю на 2-х директоров.
Закрыть