CURIOSITY... The Cure Fan-Club
The Cure
клуб заведен 23-07-2004
постоянные читатели [27]
6ilka, ANN_in da club, Boorzik, Cardinal_n, croix, Gothic Club, Madness, Maruta, morgoth, moxnatii slon, Oksana24, rabbit_n_wonderland, RosesSpring, Sirin, Sleepwalker, SLIVER, Swan, Uselink, wellis, Zach, Аспирантка, всё нормально, Клуб меломанов, КЛУБ ПУТЕШЕСТВИЙ, трансильванка, Уиндина, _Небо_
хранители [2]
croix, i like i
участники [18]
Boorzik, croix, Cureman, Dolorous Tangerine, Gore, i like i, libertine, Mitsuo Ikari, moxnatii slon, rabbit_n_wonderland, RosesSpring, Sirin, Sister of Night, Sleepwalker, SLIVER, Аспирантка, Терпсихора, Ша
закладки:
цитатник:
клуб:
интересы [6]
The Cure
23-09-2004 23:53 Cureman » THE CURE PARTY
НОЧНАЯ THE CURE PARTY
8 ОКТЯБРЯ 2004
КЛУБ "СТАРЫЙ ДОМ"
Санкт-Петербург, Пр. Металлистов 115

VOLENS NOLENS (Москва)
BODY IN CAGE (СПб)
Z00N (Москва)
DJs V0ID, ROGUE, FLATLINE, ERROR
The Cure + covers, post-punk, gothic rock, electro.

The Cure - это уникальная английская группа, которая существует с 1976 года. Их называли как угодно, начиная от "Крестного Отца Готической Музыки" до "Отличной Попсы". И ни одно название им не подходило, так как нет другой группы, похожей на The Cure. Они постоянно меняли свое направление и имели немаловажное воздействие на большинство групп, играющих в стиле "Modern Rock" в 90-х. The Cure выпустили новый альбом. Роберт Смит сделал вид, будто не было последних нескольких лет, когда казалось, что группа больше не запишет ничего приличного. Не обременяя себя поисками новаторских приемов, но и не играя на ностальгических чувствах, Смит (в своем классическом макияже) снова поет песни, которые уместно было бы услышать лет 10 назад, но которые, как оказалось, и сегодня многих вдохновляют на славные дела.

VOLENS NOLENS

Культовая московская андеграундная команда, существующая более 10 лет. Не выпустив ни одного альбома и не сделав ни единой записи, Volens Nolens тем не менее собрали вокруг себя солидное количество почитателей. Об их психоделическом, почти шаманском звучании, можно говорить бесконечно, но все споры стихают, когда они выходят на сцену.

BODY IN CAGE

Это мелодичный инди-пост-панк с женским вокалом, органично сочетающий вполне современное звучание с лучшими чертами таких классиков жанра, как THE CURE, JOY DIVISION, SIOUXSIE & THE BANSHEES. Богатый, гармоничный, самобытный звук и глубокие англоязычные тексты группы не оставят равнодушным ни одного любителя хорошей музыки вообще и британского рока в частности.


Z00N

Эта молодая группа была основана в 2003 году бывшим вокалистом культовой московской готик-группы The Unholy Guests . Но, если в старом коллективе он работал строго в стиле gothic rock, то теперь он решил попробовать более мягкий, более электронный synth - goth / electro-goth. На The Cure Party трио представит специально подготовленную новую программу.

- Видео-инсталляции с лучшими клипами и концертными видео THE CURE.
- Лучшие песни The Cure в оригиналах и обработках от лучших петербургских DJs "темной сцены" : DJ V0ID, DJ ROGUE, DJ FLATLINE, DJ ERROR.

Информационная поддержка: http://www.thecure.ru
Комментарии:
24-09-2004 15:19
Камрад
Меня вот только день смущает - мне сначала говорили, что это в пятницу будет, но все равно очень постараюсь.

P.S> А я учусь вместе с двумя музыкантами BODY IN CAGE :)
shadow
croix , так, по моим подсчетам, это и есть пятница:)
думаю, что там очень стоит побывать!
07-10-2004 22:10
Камрад
Аспирантка Да, ты права, это я в подсчетах ошибся.
Жаль, что ты не идешь, я сегодня как раз билет купил.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий (виден автору записи)
Закрыть