24-09-2004 20:25 Сука
Я решила быть сукой,как странно бы это ни прозвучало!Черт побери,почему бы не пользоваться предложенными мне благами и не получать из всего выгоду.Чувства,вон из моего сердца!Вам больше нет там места.
Я хладнокровно буду пропускать мимо ушей всякие нежности ,убирать романтику и выбирать только голые факты.К чему это все,когда приходят всегда к одному.Хочется секса-будет секс.Хочется бесплатных развлечений -они будут.
Зачем нужны мальчики вобщем?Правильно,трахаться с ними,знакомиться с их более надежными и перстпективными друзьями,чтобы они тебя веселили,водили за свой счет в кино,кафе,на дискотеки и в прочие злачные места.
Так вот Митя у меня сгодится если не для последнего,то для первого точно.
А Леша для всего в комплексе.
Развитием стервозности я и занялась недавно.Вчера встретилась с обоими,закинула 2 удочки и жду результатов.Сегодня Митя предложил встретиться,я согласилась и мы пошли к нему пить чай.
К своему разочарованию я заметила,что чувства искореняются с трудом.Он такой же классный как и раньше .И может быть я его по- прежнему люблю.Но я справлюсь:секс заменит мне любовь.
ВЫВОД:УМЕНИЕ ВИДЕТЬ ВО ВСЕМ ТОЛЬКО ПОЛЕЗНОЕ-ОДНО ИЗ САМЫХ ЦЕННЫХ КАЧЕСТВ ЧЕЛОВЕКА

Current music: АЛСУ-YOU"RE ALWAYS ON MY MIND
Состояние: скептическое
Комментарии:
Тень мира
Эх, не мне судить, но скажу, что всё это, если ты серьёзно решишь стать, кем наметила, то получится примерный сюжет песни "Папа бул прав"....
Такое моё мнение...
Закрыть