In search of my reality
Aimer
дневник заведен 27-08-2004
постоянные читатели [4]
MISTIK, UF'ka, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[4] 15-10-2004 23:37
~

[Print]
злостная_вредина
27-09-2004 23:09 обзор
Ночь прошла ужасно... всё ворочалась и не могла уснуть... просыпалась... 01:14, 03:29, 04:56, 05:23... мне постоянно слышался звонок.. звонок моего телефона... чушь.


Привет....

Сегодня решили-таки что-то сделать на традиционных конкурс "Народов мира", который проходит в нашей школе. Решили выбрать.. нашу... родну.. матушку-Россию. Ну, что... сделали танец.. неплохой.. думаю)... 7 девушек, 7 парней.. там же нужны пары
Решила ж всё-таки поучаствовать на благо чести класса и народа... ах, да.. 7-ой парень, невидимка без плоти и крови, достался знаете кому?... Думаю, угадали.
Все танцы с парами гордо сидела в одиночестве и наблюдала, как всем хорошо, как всем весело. Сжимала губки, делала вид независимости и полной отчуждённости от этого мира. Благо, чёрный цвет подчёркивал всю мрачность моего состояния. Ну, плевать.. раз такие все у нас... Боже, что я говорю?.. Кого я виню?.. Девочка моя, не надо истерик и рваных слов, всё равно ты виновата в этом. Раз ты так и не удосужилась Серёженьке напомнить о том, что это он твоя пара. Раз ты так и не договорилась с Димочкой, что вы вместе станцуете.. вот так вот. А что Димочка?.. Да Димочке всё равно, милая моя. А у Серёженьки курсы. Вот ведь мальчики наши.. любят сделать эффект влюблённых в тебя глаз, а на деле... какая им разница, что тебе плохо и одиноко?... не умеют люди увидеть в жёсткости и серьёзности огромную слезу.

завтра к третьему уроку - хоть какая-то радость.

Состояние: истерика
Закрыть