Яд отравляющий или наслаждение приносящий?
дневник заведен 04-10-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Тольятти
05-10-2004 18:29
Тест драйв записи через Ослика...
Дело в том что пробовал писать сюды через любимую Оперу 7.54, но после загрузки вместо того что я карябаю выдаёт текст на непонятном лично мне языке, хотя кирилой. Потыкав настройки в полном недоламеризме, полез за MyIE2(такого ещё небыло), Ослику всё нипочём, пока буду им Дневничёк пачкать.
А ща рвану в гости, типа родня собиратся. Надо подгрести пока от Репетиций выходные подвалили, а то потом опять на личную жизнь придётся забить.

Ну и вкратце о репетициях. Дело всё в том, что год назал нас а приятелем занесло на такую экзотику как, занятия по этническим барабанам. Сначала долбали, учили ритмы, всяких там Африк и Азий, потом пошли выступать по родному городу. Ох и весёлые были деньки я вам скажу! Конечно ща вспоминаем это с улыбкой. Ламрству нашему небыло придела, а пиплы хавали и добавки просили. Вот такая вот непонятность. Хотя если народ проглотил второе пришествие Юры Шатунова, то чё уж говорить о нас. Так прошёл ГОД. Каких только Гадюшников мы не посетили, хотя были и приличные клубы, дажеть "Звезда" г. Самара.
Как мы только не ложали...и смех и грех. А вот на днях отметили годовщину, точней это было 2 октября 2004 года в театре Дилижанс. Людям понравилось, да и нам тоже. Но и наметили работу над программой и над собой. Скоро начнутся ещё и группы для новичков. Хватило бы сил ещё и на них. Вот так вот я и убиваю своё свободное время.
Комментарии:
20-02-2005 11:50
Скептик
я же говорю MyIE2!!!
знаешь, был ещё приезд лже-Scooter'a в Тольятти и ничего, люди ходили, даже я хотел
да у тебя почти и нет свободного времени! я всё удивляюсь когда ж ты за компом сидишь!
20-02-2005 11:56
дЯДка сНИзу
MyIE2 гавнол )))
Я смотрю ты на братовой "машине" решил весь мой дневник перечитать. Надеюсь у него денег хватит на твои забавы
20-02-2005 20:12
Скептик
нее, весь не читал, так где мне интересно пишу
а $ кстати не брата а мои, точнее занятые у него

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть