09-10-2004 00:17
прошлокаких-то минут 40, а у меня что-то с настроемием случились.
не знаю, что происходит, почему так получается.
что-то менять нет сил , но есть страх, хотя чего я боюсь? Сама не знаю, а может знаю?
Знаю. Ябоюсь неизвесноси и темноты впереди, а темнота она просто неизбежна, и она будет оставаться темнотой пока я туда не войду и не пойму что там светло, а я боюсь.
Иногда очень интиресно поговорить самой с собой подушам, хорошо получается, вроде все понимаю , но как собака ничего сказать не могу.
" я закрываю глаза и чувствую ветер забытый тобой на песке...." очень в кассу эти слова.
почему то воспоминания наплывают, причем воспоминания давнии, им около 5 лет, а я все помню, как будто это было вчера. Вот кот-нибудь может сказать мне что есть любовь, ну да бональным ответом будет, что это химическтй процес в организме, тогда почему он не проходит?
Нет, я не говорю , что я до сих пор люблю того человека как раньше, а может и люблю, нет скорее я просто помню как я его любила, и он любил мне , но дело в том что у нас была разная любовь, и еще я точно знаю, что его от моей отличалось очень сильно. Он любил во мне маленькую девочку, мягкую и пушистую. И что, чем это закончилось? моими слезами, а потом, спустя год, спрашивается зачем он опять приезжал, чего хотел?
Сказал что я изменнилась, стала злая, да не стала я злая, просто, меня это уже не так трогало как раньше, я осталась такой какая и была, просто к нему стала более холодно относится. И уже он плакал на моих коленях, а мне было уже всеравно. Меня это уже так не трогало. Нет трогало конечно, просто я виду не подала, он всеравно не чувствовал той боли что испытала я , я первые полгода на себя была не похожа, после того как он уехал, наверное это и называется уйти по-английски, как пришел в мою жизнь, точно так же и ушел, ничего не объяснив. Неужели я не заслужила хотя бы бонального объяснения, он просто собрался и уехал к своей жене, ( Боже как это глупо и бонально!!!!!!!!!!) у нас разница 7 лет, у него потом дочка вторая родилась, мне потом его друзья сказали, что он ее Катей назвал, интиресно зачем????
Все это ерунда, прошло уже много времени, я просто в момент такого настроения как сейчас его вспоминаю. Конечно, любовь к нему уже давно прошла, но осталась память и осознание того , что так как его я больше никаго не любила. Вот .
Так вот мне интиресно, что такая любовь бывает только один раз в жизни???
Все остальное -это только влюбленность?? Странно.
Хотя жизнь вообще штука странная.
Как хорошо , что есть такая штука как дневник.
Что-то меня на воспоминания потянуло, но не хочу о них писать, как-нибудь потом.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
« Вернуться
Закрыть