маленькая сука со взглядом потухшим
дневник заведен 20-10-2004
постоянные читатели [1]
пессимистка
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Тольятти
[1] 13-12-2004 20:34
новая жизнь

[Print]
Шизофрения
[2] 23-10-2004 20:12
побег

[Print]
Утопи я
20-10-2004 22:59 надежда, вера и любовь
дерьмовый седня денек получился! прогуляла англ, пошла к больной А, потом маман не захотела сходить со мной за пальто, пришла домой и завалилась спать, меня разбудили, засталяли убираца что я сделала тока в 10 вечера! маман обиделась... ну это как всегда не стоит изза этого убиваца.
блять папаня храпит пиздец просто какойто! уши закладывает...
в выходные пытаюсь сорваца в сызрань к М. родители еще думают над этим. а мне это просто необходимо! я должна понять нужен мне этот человек или нет. может зря я себя за все укоряю?.. но он меня любит а мне неохота поступать дерьмово с человеком который живет мной... я сука но не до такой же степени! блять! че делать-то?!!
написала письмо на мыло Т, мне кажеца я его заебала. меня частенько посещают подобные мыслишки на счет разных людей. короче если это так я думаю я узнаю это не последней! надеюсь...
надежда,... надежда........ блять а что ЭТО такое?! ожидание чего-то? того что на самом то деле и не произойдет никогда!
и ЛЮБОВЬ такая же херня! два человека мучуют друг друга своими признаниями, ревностью к каждому столбу, а когда все проходит, усраивают истерики по поводу: ты меня никогда не любила! ты мне изменяла я знаю! ты шлюха(шалава, блять и т.п.) и это все называют самым прекрасным чувством!
на счет веры я могу сказать приблизительно тоже самое: ЗАЧЕМ? зачем это все нужно? почему многие люди именно этим живут? они думают что если они будут надеяца то все проблемы пройдут стороной?! а вот и нихуя! почему бы им просто не попробовать решить свои проблемы нормальным путем? почему бы не поискать причины всех проблем в себе? там таица все самое страшное и ужасное мира сего... внутри........

Current music: тс, тс,тишина
Состояние: Безумное
Комментарии:
абсурд
дА. мне кажеца я не знаю, что у тя там внутри...
овца
бу!
абсурд
пук
Закрыть