Lilitik
29-10-2004 18:15
В среду моим одноклассничкаи(эт я лубя взбрело в голову устроить Hellowen (вроде пральна?)). Ну вообщем то классные вечеринки всегда были слабым местом нашего класса(сорри за тавтологию , но этот раз оказался исключением. Окна все закрыли чёрными хренями(уж не знаю как их назвать словарный запас подводит)))),чего раньше никогда не делалось, била принесена малюююююсенькая тыква, в которой нещадно вырезали рот, глаза и нос, а внуторь как то втиснули свечку, ей богу не знаю как им ето удолось :-) По всему классу развесили объявления типа:
''Молодая ведьма 127 лет ищет спутника жизни'', и тд
ну и танцы конечно, как без них?
Лично я была Летучкой :-)
После хренова праздника я поплелась домой... обнаружила, что ключи и мобайл а находятся в моём любимом жилище, а кроме них из живых там наблюдается лишь кот. Эта ситуация произошла со мной не впервые(правда раньше ето происходило в основном потомучто я их теряла) поэтому я вздохнула вскарапкалась на подоконник в подъезде и задумалась. Разбудили меня отец и брат, которые возвращались с тенисного матча(нормально они там на теннис глазели, а их дочь/сестра на окне мёрзла).
Да кстати, чуть не забыла мы с Настей в пятницу попрёмся в трёхдневный поход по приозерскому району ленобласти. Мне уже выдали огромный бэг, пену и спальник. Если учесть что это далекооо не всё, что я потащу то ... одним словом незнаю как я это вообще подниму :-)))))))))ч
Две картинки: одна по поводу хеллоина, а вторая так воссоединение с природой :-)

Current music: что то весёленькое :-)
Состояние: доброе


Комментарии:
31-10-2004 16:17
life like a CHOCOLATE
мдааааааа....эти две фотки конкретно не вяжут.............

31-10-2004 16:48
Kisska
Зато мне нравятся :-)

Easter bunny
Я тока что вернулась из похода. Вывод - надо брать с собой гигееническую помаду. И не надо брать геометрию, ага.

07-11-2004 17:56
life like a CHOCOLATE
)))))))))

Закрыть