ЖЖ
Scratchy
дневник заведен 29-10-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
[1] 22-05-2006 22:36
Dreams

[Print]
Simplicity
30-10-2004 05:39
сегодня просто "замечательный" день был...
начался он для меня в три часа... простнулась от того, что кто-то позвонил в дверь, но, т.к. никого не ждала, не открыла. Повалявшись еще минут 20 поняла, что хочу кушать... включила телек- ничего не показывает..опять сосед отрубил антену..блин... приготовила вскусный завтрак,включила комп... тож ничего интересного... поставила много хорошей музыки... поела...
ах, да, в 10.30 звонил Саша, пытался меня поднять с кровати и потащить на открытие Максимуса... я почти согласилась... в 11.00 опять звонок..
-ты еще спишь??!!
-ага..
-ну ка вставай, пошли...
-нееее..
-а в институт пойдешь??!
-не знаю, наверно нет...
- ....да пусть спит.... (голос Бена откуда-то оттуда...)
- ну ладно, я те потом позвоню.....
- ок, пока...
.............. и вот так до 15.00 и проспала... 2 раза звонили однокурсники... переживали наверно.... трубку не взяла.... 15.30 позвонил Саша... договорились на счет сливания друг другу музззона, фильмов и т.п....пришла, накачали...
.............................далее провал(сидела дома)......... к 21.30 пришла к Сереге с Саней... поиграла на гитаре "кузнечика"..... к 22.00 поспело пиво..................... смотрели телек под пиво... базарили, прикалывались, смеялись.... в 1.30 залезла в чат.... напрягли....кто вопросами, кто наездами..... не поняла ничего...(можт из-за пива...) но меня предупредили, что разговор со мной еще состоится( жду с нетерпением...)......... далее на последок помучила Irona за то. что домой не пускали... наверно хорошо помучила, потому что до сих пор жалуется...))...... вот вроде и все.... надеюсь, что ругать меня завтра не особо будут....(было бы за что...)..

My_Zone: System of a Down- Atwa.
Condition: креативное
Комментарии:
Fury Fist
НУ в принципе сходили клёво! Запарились проходить во внутрь, но зато потом поели БРУТАЛЬНО И ЗАМОГИЛЬНО-УЖАСНОЙ ПИЦЦЫ!!!! И Наелись ТОлько вот Настя вставать никак нехотела (стало жалко и до конца будить не стали)... Обещаю такого не повториться никогда больше!!!

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть