Доброжелательная фигня
дневник заведен 28-10-2004
постоянные читатели [3]
Мстящий за зайца, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
интересы [4]
01-11-2004 12:32
Куплен "SMS" Ночных снайперов.
Ну что я могу сказать...Мне это категорически противопоказано, поэтому слушаю с двойным удовольствием (а) потому что все это про меня, б) потому что я знаю, что мне нельзя этого слушать). Флюиды достигли Объекта и он опять активизировался, причем от его шебуршения я получила гораздо меньше морального удовлетворения, чем от свежеприобретенного альбома... "Эта музыка будет вечной..." Или он тоже слушает НС.
Сдана история. И хотя по количеству задолженностей я пока похожа на Иного - уже виден свет в конце тоннеля - мой реферат зачитывали вслух всей приемной коммиссии и что-то бурно обсуждали (что именно - узнать не удалось, мешала огромная, обитая дерматином дверь, а историчка потом признаваться не захотела). Я играю в первую ученицу на деревне - и мне это доставляет некое суррогатное удовольствие.
Снюха контрабандой смотрит вредительские мульты по MTV и потом напевает: "Ваш пенис, пеееенис, пениииис....". В качестве воспитательной меры запретила петь эту песню под предлогом того, что этого еще не проходили в школе (интересно, когда?)
Закрыть