19-11-2004 13:01
Ты наверное прав, постараюсь занять все свое свободное время! Насчет вышивания крючком я конечно не обещаю, потому что я никогда не слышала о таких кружках)), готовить... даже не знаю, я же живу одна , только для себя готовить не интересно, должен кто-то оценить мое произведение искуств, мои шедевры)))

Сегодня мне намного лучше! Я рада, что потихоньку выхожу из этого дурацкого состояния.
Жизнь такая непредсказуемая, никогда не думала, что столкнусь с этой проблемой. Ок, не буду об этом.

На работе у меня все нормально, с каждым днем все больше знакомств. Мне нравится моя новая работа, коллектив тоже супер. ВСе классно! Не хватает только душевного спокойствия. Приеду домой куплю себе много красивых вещей, косметики, начну новую жизнь с понедельника. Буду ходить на шейпинг, постараюсь все забыть, забыть все, что отравляет мою жизнь, в конце концов жизнь так коротка, никто не знает, что ждет впереди , нужно жить и наслаждаться жизнью, а не отравлять ее себе. Так можно пропустить все самое прекрасное, все интересное, она просто пройдет мимо тебя, не посмотрев в твою строну, потому что ты будешь занята - страданием. Нужно уметь вовремя очнуться, вовремя прийтти в себя, встать на ноги.

Нужно еще раз перечитать Пауло Коэлью, тогда действительно все будет супер. Хотя я прочитала уже все его произведения и по несколько раз. Сегодня закончила читать "Парфюмера", честно говоря мне вообще не понравилось, не знаю за что многие читатели просто обожают его. Такая страшная книжка!

ой, за мной приехали нужно бежать!

до
Закрыть