Princess_K
20-11-2004 14:51 Прошла тест Люшера
1. Считает маловероятным, что его надежды сбудутся, и поэтому предается жизни, исполненной чувственной праздности и свободной от проблем
2. Чувствителен. Нуждается в эстетичном окружении или в равной мере чутком и понимающем партнере, с которым можно вступить в близкие, сердечные отношения.
3. Чувствует, что ему всё надоело, тревожится, и ему кажется, что он находится среди недружественного окружения. Считает, что обстоятельства вынуждают его сдерживать свои желания. Хочет избежать открытого конфликта с другими, обрести мир и покой.
4. Физиологическая интерепр5етация: фрустрация, вызванная неприемлемыми ограничениями свободы действий, приводит к стрессу.
Психологическая интерпретация: ищет независимости и свободы от всех ограничений и поэтому избегает брать на себя обязательства и все, что могло бы стеснять его. На него оказывается сильное давление, от которого он хочет избавиться, чтобы иметь возможность получить то, что ему нужно, однако ему обычно не хватает целеустремленности для этого, чтобы преуспеть в этом.
Кратко: неоправдавшееся желание независимости и свободы действий (+ необходим).
5. Напряжение вызванное попыткой справиться с обстоятельствами, которые на самом деле ему не по силам и не по способностям, вызвали значительное беспокойство и чувство собственной неполноценности (в которой он не признается) Он пытается искать спасения от этого в стабильной и безопасной среде, в которой мог бы успокоиться и прийти в себя и в которой от него ничего бы не требовалось.
Закрыть