Свои Тараканы
Ясёнок
дневник заведен 16-10-2003
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Россия, Санкт-Петербург
интересы [13]
антиресы [2]
[1] 20-03-2011 15:17
Италия

[Print]
Ромашка
24-11-2004 01:47
В понедельник на кафедре анатомии был замечен странный молодой человек. Он сидел под дверью, в белом халате и с зеленым лицом. В руке был скальпель.

У нас началась миология.
Комментарии:
Пупсики
А что такое миология?
Камрад
Изучение мышц. Проходит на трупном материале.

Не, не дали нам сегодня собачку.. Сказали что от тех что были в начале недели уже мало чего осталось, а новых не привезли.
Камрад
Вылетаю из академии. На следующей неделе подают на отчисление.
Со всеми (10 предметов) договорилась, а вот зав.кафедрой биологии послал.

Заново буду поступать... Или восстанавливаться. Заново поступать могут не дать - скажут что только восстановление, а оно стоит 15 тысяч. Заработать-то в общем не проблема...
Пупсики
черт. ск. биолог хочет? как с ним вообще можно договориться?
25-11-2004 22:07
Камрад
О, Господи.......
Камрад
А никак с ним не..
Свою тетку я уже уломала, но тут вмешался зав.кафедрой.
Мама начала истерить, позвонила знакомой.. Говорят наш профессор может закрыть мои пропуски - и соответственно как-то договориться с зав.кафедрой. Но вот как подойти к профессору?
Пупсики
Санта Барбара какая-то... мммм, путсь мама подойдет к профессору и нальет ему коняька и "воды в уши".... если нет...попробуй внаглую. подходишь сама к профессору и просишь сдать предмет ему лично, т.к. с преподом отношения просто не сложились и т.п. иногда это помогает....
Пупсики
если пойдешь к профу, возьми с собой фотографии или любые др. документы, подверждающие, что ты очень сознательная девочка, разводящая хомяков и занимающаяся селекцией, генетикой и пр. и большинство твоих пропусков (да, плохая, да, нехорошая девочка), были связаны именно с этим. и вообще, делай упор на то, что ты практически "хомяковый" Дарвин, Макаренко и кто-то там еще в одном лице.
26-11-2004 11:16
Камрад
Да она и так Макаренко хомяковый. Раз в час приходится спрашивать: "Зарёна, ты с кем сейчас разговаривала?"
Пупсики
вот-вот. только надо придумать клевую отмазку почему она не пошла учиться на генетика. типа: в ходе разведения хомяков, крыс, кошек, собак, и кого угодно, часто видела страдания бедных зверушек. и решила, что мой ДОЛГ облегчать их страдания и помогать им.
короче, щас надо врать/гнать/заливать много и красиво. вылететь и платить деньги успеешь всегда.
Камрад
Лажа вышла. Вывесили в списке на отчисление. Профессор послал (рекомендовал академку взять, но ее в первом семестре не дают). Ну и прочие так же.

Может попробовать справку взять - ну типа больничный - но насколько я понимаю ситуацию - не поможет.
Пупсики
Ну поробуй конечно, а что остается-то... можно попробовать взять справку о болезни и с ней уже академку. Теоритически, во многих ВУЗах дают академ по справке о болезни. Только я боюсь, что получить такую справку будет достаточно сложно...
Камрад
Справка - 400 рублей в переходе Сенная-Садовая.

Академку в первом семестре не дают в принципе, что по болезни, что еще как..
Пупсики
странно, у нас сложнее получить справку нежели выбить по ней академ...
а вообще пренценденты по уходу в академ в первом семестре были, правда мальчик для этого в психушку лег. но академ ему дали...
Камрад
Да нет для меня разницы - что отчислят, что академка. И для мамы в общем тоже. Ей надо чтобы я сейчас продолжала учиться.

Ваш комментарий:
Камрад:
Гость []
Комментарий:
[смайлики сайта]
Дополнительно:
Автоматическое распознавание URL
Не преобразовывать смайлики
Cкрыть комментарий
Закрыть