25-11-2004 14:50
Приветик !
Сегодня получила свой новый мобильник Siemens SL65, сначало так разочаровалась, хотела поменятьна okia или на samsung, но у них не было ничего нормально, пришлось взять. Ничего не оставалось делать, хотела сделать заказ, но они сказали, что не знают когда смогут его выполнить, а я уже запарилась без мобильника.

Конечно с меню еще не разобралась, но так чуть-чуть привыкла, в принципе он так ничего хорошенький, такой необычный правда по-моему это больше мужской телефон, хотя, почему бы и нет...
Всем сотрудникам он понравился, сказали, что супер, просто класс!
Ок, приду домой сегодня и попытаюсь разобраться во всем.

В остальном все по- прежнему, новостей пока никаких нет. Завтра собираюсь домой поехать. Ну как всегда, дома мне нужно доделать одно дело, надеюсь, что на этой неделе я это все таки доделаю, потом все у меня будет просто замечательно!

Хоть бы зарплату завтра выдали! Жду не дождусь, обещала племянице купить куклу baby bon по-моему, довольно дорогая игрушка, но что не сделаешь для любимого ребенка. Она у меня такая красотка, умница, я ее просто обожаю!

Да еще у мне долг нужно вернуть за братишку, вот натворил дел, а мне придется расплачиваться. Ок,это нормально, главное, чтобы все были живы, здоровы и счастливы, а остальное просто пус тяки, мелочи жизни!

я люблю вас!
до встречи

до встречи!
Закрыть