In search of my reality
Aimer
дневник заведен 27-08-2004
постоянные читатели [4]
MISTIK, UF'ka, ПАРАД УРОДОВ, Скромняга-2
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Москва, Россия
[4] 15-10-2004 23:37
~

[Print]
злостная_вредина
26-11-2004 23:05 ....Отдельное спасибо моему терпению.
День прожит не зря.

Мало того, что не пошла туда, куда надо.....вместо этого вызвали пересдавать мою кровь... что же им не понравилось-то?... Ах, чёрт с ними... снова мазохизм.. С чувством того, что меня там прикончат основательно пошла в кабинет... Почему такая уверенность?... А вы представьте, как у вас замёрзли и отвердели руки, пальцы похожи на ледяные сосульки и ко всему прочему вы поспали каких-нибудь 4 часа.... Долго и тщательно девушка давила мне палец, забирая вместе с ним последние остатки сна....ну и сил тоже. На мгновение представила, как Вэл прокусывает большой палец руки девушки и высасывает кровь.... или как Лестат в фильме прокусывает тот же палец Джесси... хех, мечты, мечты, где ваша сладость.. я Вэла уже давно не видела в своей обители.
Потом вечером, когда шла из видео проката... (который раз я говорю это?....а к чёрту)...) Взяла я, кстати, если не ошибаюсь "Я, робот", который ещё не соизволила посмотреть. Так вот на пути... я смачно и грациозно грохнулась, меня подхватил какой-то парень. Впоследствии вспомнила, что именно засмотревшись на него, я, собственно, и грохнулась....вопреки всем законам физики на ровном месте, покрытом хрустящим снегом асфальте. Поднял он меня... и чего-то мы так друг на друга посмотрели, как будто знакомы уже давно. Эх, жаль, что он быстро ушёл... надо было познакомиться....эх....симпатичный был....эх...
Что дальше идёт по списку?... А, сдвиг по фазе. Схожу с ума и это явно очевидно. Муз сегодня был в ударе... мало того, что это он на того парня засмотрелся (я в этом не сомневаюсь!), так ещё целый день меня дразнит... Сказал, что давно не видел меня, принимающей пищу на кухне за столом, как и полагается. Ну, правильно!.. Заходит раз в сто лет! И из-за него я должна переться на кухню и жрать там... право, я хочу это делать у себя! я люблю это делать у себя! К тому же его призывы к порядку привели к тому, что я разобрала свой ящик... Отдельное спасибо моему терпению.
на этом всё, пожалуй.....
Комментарии:
24-03-2005 15:09
Камрад
Здоровеньки...давненько не было...вот заскочил.....хе...
Муз....это, извините муж???...али нет....??
Просто любопытствую....)))
25-08-2005 12:59
без подписи
С Днем Рождения :)
Закрыть