26-03-2003 13:41 Читаем свежий СПАМ
Всероссийская Партия
«ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» Единая Россия»


Руководителю
предприятия (организации)



Уважаемый руководитель!


В преддверии Съезда Всероссийской Партии «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» Единая Россия», намеченного на 29.03.2003г., проводится Всероссийская кампания по добровольному массовому привлечению новых членов в ряды Всероссийской Партии «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» Единая Россия».
Генеральный совет и Центральный исполнительный комитет Партии настоятельно рекомендует организовать на базе Вашего предприятия (организации) первичную партийную ячейку и обеспечить вступление в нее новых членов (не менее 5% от списочного состава сотрудников). Образец заявления прилагается (Приложение №1).
Рекомендуется в недельный срок назначить ответственного за организацию первичной партийной ячейки, который обязан начать работу по отбору кандидатов в члены Партии, и представить их анкетные данные в Исполком своего Окружного отделения или непосредственно в Московское городское региональное отделение Всероссийской Партии «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» Единая Россия». Адреса прилагаются (Приложение №2).
Помните, что членство в Партии - это высокая честь и большая ответственность, поэтому отбирая кандидатов в члены Всероссийской Партии «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» Единая Россия» среди сотрудников Вашего предприятия (организации) следует отдавать предпочтение отвечающим следующим характеристикам: высшее образование, высокие моральные качества, государственное мышление, отсутствие судимостей и порочащих связей.
Учитывая высокую государственную значимость обозначенной задачи, надеемся, что вы со всей ответственностью отнесетесь к ее выполнению и дальнейшей работе на благо нашего Отечества.

«Сильная Россия Единая Россия» В.В.Путин


МГРО Всероссийской Партии
«ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» Единая Россия»
ПРИЛОЖЕНИЕ №1



ОБРАЗЕЦ
ЗАЯВЛЕНИЯ ВСТУПАЮЩЕГО В ПАРТИЮ


В Центральный исполнительный комитет Всероссийской партии «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» - Единая Россия»
от гражданина Российской Федерации Иванова Иван Ивановича, 01.01.1950 года рождения, проживающего по адресу: 123456, г. Москва, ул. Красная сосна, д.13 кв. 66,
паспорт: серия XX-АК, №123456, выдан ОВД «Богородское» г. Москва,
12 января 1966 года.


Заявление


Прошу принять меня членом Всероссийской партии «ЕДИНСТВО и ОТЕЧЕСТВО» - Единая Россия».
Цели и задачи партии разделяю, признаю и обязуюсь соблюдать Устав Партии.
Заявляю, что не являюсь членом других политических партий.
Прошу прикрепить меня для участия в деятельности Партии к Московскому городскому региональному отделению.


__________________________ (Иванов И.И.)
29 марта 2003 г.
Закрыть