19-12-2004 23:03 КУКуево!
Четвертая часть рассказа моего интернет-другана Алексея "КУК"а Слипко, первые части были гораздо круче и психоделичнее, но не могу их найти.

Вот и совершилось...... Со времён третьей части много воды утекло........
25-ое измерение
Часть 4
Девушка номер……
Вступление
Неделя страха, боли, ненависти и галлюцинаций прошла. Мой интерес к ней и музыке окончательно пропал. Мне нужны были зрелища. Я должен был по полной наверстать упущенное время. Идиотская весна закончилась. Настало блядское лето..............
Глава 1
Малена(Дочь сатаны)
Моей первой девушкой, после случившегося раннее абсурда, стала Малена - религиозная фанатичка. Я это понял лишь тогда, когда переспал с ней...............
1 июня 2004
Я проснулся в часов 10. Может в 11. Я точно не помню. Время не имело для меня никакого значения. На дворе стояло лето, а это значит - свобода мысли, свобода действия, свобода сна. Одевшись и умывшись, я пошёл на кухню принимать утреннюю трапезу. Там я встретил моего бедного пса. Моя собака очень изменилась после этой сумасшедшей вьетнамской сатанисткой ночки: поменяла окраску шерсти с чёрной на красную и стала слушать сайгонский hard core. Ещё меня пугали её глаза, которые постоянно расходились в разные стороны. Покушав, я взял свою гитару и стал импровизировать под шотландскую народную музыку. У меня мало что получалось.
Проклятые пидоры в юбках совсем не умели играть. Мой режущий слух джем прервал телефоный звонок. По всему моему телу прошла неприятная дрожь.
"Проклятые воспоминания," - прошептал я.
Я снял трубку:
- Это Валентин. Чем я вам могу помочь?
- Привет Волосатый. Это Кук. Смени свой интеллигентный тон и слушай меня внимательно. Я тут сочинил мелодию и текст для песни "Грусть фанка".Это потрясающая тема, это стопудовый хит. Четырнадцатилетние глупые сучки клюнут на эту песню. Им же , сам знаешь, нужны эти наивные, глупые псевдо любовные переживания. Эти шлюшки клюнут!!!! Я знаю!!! Короче Валентин, я тебе вышлю мелодию и текст. Мне от тебя нужны классные аранжировки!!!
- Хорошо, Кук, не волнуйся, я постараюсь что-нибудь сделать!
-Спасибо Валя, запомни - эти суки будут нашими!!!!!
Вдруг в наш телефонный разговор третьей линией вклинился Шура:"Только пусть эти шалавы малолетние будут блондинками!!!!!!"
Я в нервах бросил трубку и смачно выругался. Мне щас было не до педофилических музыкальных тем. Мне нужно было спешить к маме. Я должен был приехать на её работу, чтобы полить офисные цветы. Не то чтобы я любил цветы, просто если бы я этого не сделал, мама хорошо бы поругала меня. Я этого не люблю. Не люблю этих глупых споров, где всегда побеждают старшие особи!
Я вышел на улицу и сел в автобус.(В дальнейшем я об этом пожалел).Сев на сиденье, я заметил сидевшую на против меня красивую девушку, которая любопытно, без перерыва смотрела на меня. На вид ей было лет 16. Прошло минут 10. Ситуация не менялась. Тут я понял, что надо действовать. Пора наконец размочить счёт. Я подсел к ней и сказал:"Вам не кажется, девушка, что это просто чудо, что мы едем с вами в одном автобусе".Я думал это было хорошее начало разговора, по крайней мере я так думал!
"А тебе не кажется парниша, что было бы ещё большим чудом поехать щас ко мне домой и отдаться порыву страсти!!! Меня зовут Малена!! Будем знакомы!!" - ответила она.
Меня устраивал такой ответ. Я присмотрелся к ней: на ушах у неё были серёжки в виде Иисуса Христа, на её майке было написано красными большими буквами - МЕНЯ ТРАХНУЛ САМ ДЬЯВОЛ,ТЕПЕРЬ Я ТРАХАЮ ВСЕХ ОСТАЛЬНЫХ. Ещё я заметил на её лице странную болезнь "недвижущихся глаз". "Так вот почему мне казалось, что она всё время смотрит на меня!!!" - подумал я. Но меня это уже не волновало. Слишком долго я ждал этого момента!!!!!! Я продолжил разговор с ней:"А меня зовут Валентин. Я известный актёр, лидер рок группы, рисую картины в стиле итальянских экспрессионистов 17-ого века, люблю чистую любовь.”
"К чему этот хвастливый бред Валя. Всё и так ястно. Мы вместе выйдем у вокзала, сядем ещё на один автобус, приедем ко мне домой и отдадимся порыву страсти!!" - ответила она
Этот поворот событий меня явно устраивал. "Я никогда не спорю с девушками, так что выходим у вокзала!!!" - сказал я, подмигивая ей глазом. Она хотела ответить мне тем же, но у неё ничего не получилось. "Проклятая болезнь глаз!!" - подумал я !!!!
Мы вышли из автобуса и направились к 13-ой платформе. Там нас уже ждал Пазик. Мы вошли с ней в автобус и сели. Меня сразу же удивили две вещи:
1)Кроме нас больше никто не зашёл.
2)Водитель был чёрным.
- Малена , а ты не знаешь этого водителя ? -спросил я.
- Да, конечно! Его зовут Стиви Уандер, - ответила она.
Двери Пазика закрылись. Обратного пути уже не было, но я предвкушал страстную концовку. Через 40 минут мы уже выехали из города. Я сидел, обняв мою новую девушку, размышляя о перипетиях моей жизни. Вдруг зазвонил мой мобильник.
- Да.
- Валя, ты же сегодня приедешь ко мне поливать офисные цветы?
Это была мама. Слава богу, что я владел актёрским мастерством и сразу же смог придумать классную отмазку:
- Нет, мама, я не смогу приехать. У меня дела ... да дела. Я должен освещать грешников в маленькой деревушке где-то за городом. Вернусь через два дня. Денег не присылай. Адресс всё равно закодирован, - ответил я маме.
- Ах ты сука !!!!!!!!!!! - кричала мама.
- Всё мама мне пора...да...да...Я не могу больше говорить, сатанисты на хвосте...да Я тебя тоже люблю!!!!
Я нажал на сброс. Малена прижалась ко мне и прошептала: "Ты не пожалеешь, что поехал со мной. Мы сольёмся с богом!!"
После этих слов у меня возникли первые сомнения по поводу этой религиозно-сексуально направленной поездочки! К тому же картина за окном автобуса меня не очень вдохновляла на любовные подвиги: сплошное поле с высокой травой, разбавленное иногда деревянными крестами, которые выглядывали из дьявольской растительности!
"Малена, а как называется городишко или посёлок в котором ты живёшь?" - спросил я.
"То место не имеет названия. Оно святое!!!!" - ответила она, с кривой улыбкой на лице.
Вдруг, в этот момент не с того не всего нигер-водитель громко растяжно запел : "I just call to say i love you!!"
- Почему он поёт!!? - нервно вскрикнул я.
- Fuck you, russian pop-punk!! -выругался Стиви.
- Не волнуйся Валя, он всё время поёт свои песни! Не гневайся на него! Он же инвалид, - сказала Малена.
- Инвалид?! - спросил я.
- Да, он слепой!
- А как же чёрт возьми он ведёт автобус??!!
- Бог показывает ему путь! - ответила она.
Ледяной холод страха и непонимания стал одолевать моим телом. Я попытался всё забыть и ушёл в себя...............
Наконец где -то через 10 минут мы приехали на какую-то заброшенную остановку, единственной достопримечательностью которой была старая скамейка. Когда мы вышли из пазика, Стиви сразу же закрыл двери и уехал в неизвестном направлении. Я

(Добавление)
осмотрелся. Вокруг было только чёртово поле. Никаких домов, никакой жизни, никакого смысла.
- Малена, а где твой дом? - спросил я.
- Дом там...в поле! - ответила она.
Мы углубились в эту чёртову траву. Растительность была настолько высокой, что касалась моих рук. Пройдя несколько метров я вдруг увидел множество маленьких непонятных зверьков, похожих на ящеров-динозавриков. Зверьки соединялись в стайки квази-изометрической формы и тут же распадались.
- О, БОЖЕ!!!!!! Малена!!! Что это живность, - воскликнул я.
- Lavendus adus, - ответила она.
- Что бля!!! - закричал я.
- Не волнуйся Валя. Это всего лишь латынь. Переводится как "посланики дьявола"-объяснила она.
- Просто замечательно!!! - про себя подумал я.
Наконец мы дошли до её дома. Такое ощущение что эта хата была центром этого дьявольского замысла. Снаружи дом был обвешан крестами и расписан непонятными символами. Мы зашли внутрь. Атмосфера дома напоминала французскую инквизицию 17-ого века: Старые ритуальные книги, горящие свечи, маленький гробик на кухне, попугайчик в клетке с выколотыми глазами, чучело Иисуса Христа на большом кресте в гостиной.
"Иди в спальню, разденься, ляг на кровать и жди меня. А я пока пойду почищу свои перышки!" - сказала мне нежно Малена и поцеловала меня. Эти знакомые до боли слова, затерявшиеся где-то в далёком прошлом усыпили мою бдительность. Я покорно пошёл в спальню и сделал всё как она просила. Я ждал минут 5.Я был готов. Мне было всё равно с кем: с дьяволом, богом, грешниками, святыми. Наконец она вошла. На её голое тело была накинута чёрная мантия с колпаком на голове. В одной руке она держала какую-то книгу, а в другой наручники. Я голый лежал на кровати и предвкушал дикое наслаждение. Через мгновение я почувствовал, что, был прикован наручниками к кровати. "Не волнуйся Валя, всё будет зачепок!" - сказала она. Что было дальше - я не хочу вспоминать.......
Она присела на кровать, открыла книгу и достала из-под койки большой нож.
- Нет!!! Малена!!! Зачем тебе это??!!- воскликнул я.
- Не бойся. Это всего лишь часть нашего обряда, - ответила спокойно она
- Какого, нахуй, обряда!! - закричал я.
После нашего маленького диалога она стала читать на непонятном языке какие-то заклинания, рисуя на моём животе ножом кровавые сатанисткие символы. Вдруг она стала кричать мне:"Знаешь, Валя!!!! Однажды 15 веков назад меня трахнул дьявол, тем самым наградив меня бессмертием и болезнью глаз. Теперь я трахаю и награждаю"!После этой бредовой речи она налегла на меня и начала двигаться................................................
Прошёл час. Я вышел из её дома. Я чувствовал себя униженным, оскорблённым, изнасилованным. Такое ощущение что я побывал на сатанистком балу в качестве главной героини. Мне ничего не оставалось больше, как идти в эту чёртову траву. Я шёл по этому дьявольскому полю, пытаясь найти ту остановку. Вдруг я стал замечать, что проклятые зверьки позади меня стали собираться в свои ёбанные стайки. Вонючий пот струился по моему телу. Меня стали одолевать странные идеи борьбы за свою жизнь. Я побежал. Трава больно хлестала моё тело, оставляя кровавые следы. Я стал громко кричать ,пытаясь отпугать "послаников дьявола". Но мои вопли были предсмертно жалкими. Вдруг я споткнулся обо что-то и пролетев метров пять, стукнувшись головой об землю, упал. Мой разум затуманился. Кровавая плёнка покрыла мои глаза........Придя в себя , я понял что нахожусь на той самой остановке. На скамейке сидела старушка с грустными и пустыми глазами. "Наверно ждёт автобус," - подумал я. Я подошёл к ней и спросил: "Вы случайно не ждёте 13-ый автобус? Вы не подскажите расписание? А?". Старушка посмотрела на меня и усмехнулась:"Хе-Хе!! Приветствую тебя избранный!! Ты, наверно, новенький??!!!» "Что за чушь ты несёшь старая пидормотина. Когда, блядь, приедет этот хуев автобус с этим ебанутым слепым черномазым мудилой водителем!!!" - кричал я на старуху. "Страно, в моё время водителем был сам Маяковский!!! Ладно, малышь, садись на скамейку. Я тебя всё расскажу.....В 1947 году, когда мне было 17 лет я познакомилась в городе с одной девушкой. Она назвалась Маленой. Довольно экзотическое имя. Она была очень красивой девушкой, единственный недостаток которой была болезнь "недвижущихся глаз". Короче мы разговорились. Потом она пригласила меня к себе домой поиграть в какую-то игру. Я сразу же согласилась, так как сам знаешь, что игрушки в то послевоенное время были в диковинку. Мы сели на автобус, приехали сюда, прошли через поле и зашли к ней в дом. Она накормила, напоила, а потом связала и оттрахала меня каким-то полевым шлангом. Знаешь, я до сих пор не могу понять правил этой забавной игры. Потом я, советская честная девушка, вся в слезах побежала на остановку ждать автобус. Жду уже 57 лет. Жду этого бездаря Маяковского.. И нет конца моим страданиям. Это проклятое место!!!...Вот такая вот история малышь!!!!" - закончила бабуля.
После этого монолога ужас стал изучать моё тело. Я не мог думать. Мой мозг атрофировался. "Да неужели нет никакого выхода? Можно же идти пешком?!! - воскликнул я. "Я пробовала внучок. Это замкнутый круг. Я всё время возвращалась на остановку. А знаешь, тут не так уж и плохо. Только кушать охота," - сказала бабуля, после чего на её лице застыл злой любопытный оскал. Через мгновение она с хриплым криком набросилась на меня, схватив зубами мою ногу. "Отстань старая тварь! Твоё время прошло, дай дорогу молодым!" - кричал я .Наконец я ударил её ногой прямо в хавальник. Бабуля свалилась на землю, но по выражению её дикого лица я понял что она не собирается сдаваться и пойдёт до конца. Я в панике побежал по дороге по которой нас привёз автобус. "Всё равно вернёшься сучонок!!" - хрипела мне вслед старуха... Я бежал. Бежал без смысла, без всякой идеи. Паника и сатанисты правили моим разумом. Неужели это мой логический конец .Вдруг я почувствовал лёгкий укол. Мой бег стал плавным, паника прошла. Я чувствовал удивительную и красочную гармонию и созидание с дорогой. Через семь секунд я отключился........................................
Я очнулся в тёмной подвальной комнате, привязанный к стулу верёвками. Я огляделся. В комнате был лишь большой письменный стол, за которым сидел толстый мужчина. Ещё я приметил маленького карлика, стоявшего в углу. Он собирал кубик-рубик. Увидев, что я очнулся, мужчина резко встал, взял большой молот и ударил им громко по столу, с громким воплем:"Встать !!!Суд идёт!".
"Кто ты тварь?" - сказал я, теряя всякий смысл происходящего. "Ах, да! Я совсем забыл, что ты привязан к стулу и не можешь встать. Меня зовут Христов Поланский. Я судья. В данный момент , в этой комнате проходит заседание нашего маленького суда по делу номер 25. В субботу 24-ого апреля в школе номер 6 произошло двойное убийство:
1) Был забит насмерть, на сексуальной почве, в коридоре, дамской сумочкой ученик 11-ого класса Андрей Маленков.
2)В тот же день, во дворе школы, была убита бабушка Марья Штайнсберг, которая пыталась задержать убийцу" - закончил судья и довольно посмотрел на меня!!
"Ну а я тут причём?!" - спросил я его. "А притом мальчик, что вы главный подозреваемый" - ответил он.
Тут я начал вспоминать... Как буря в пустыне пронеслась в голове та кровавая суббота. Пидорас Андрей, глупая бабушка, нелепые убийства. Но я не хотел сдаваться просто так и крикнул судье:"Я не виновен! Проверьте свои данные!".
"Молчать мразь! Суд решит, кто прав, а кто виноват! Я вызываю первого свидетеля. Внимание!! Антон Мушинский, барабанщик КП и один из близких друзей подозреваемого. Карлик!!! Брось свой чёртов Кубик и открой дверь свидетелю!". Карлик выругался, бросил игрушку и побежал к двери. Вошёл Антон. Осмотревшись, он недовольно пробурчал:


(Добавление)
- А где стол?
- Какой стол? - удивился судья.
- Накрытый стол!! - уточнил Антон.
- Ладно, оставим формальности и перейдём собственно к делу.
- Ну давай!
- Клянётесь говорить только правду и только правду, и всякое такое подобное?
- А пивка поставите ?
- Ладно! Оставим и эти формальности. Антон, вы не замечали в поведении с 18 по 24 апреля в поведении Валентина какие-нибудь странности и отклонения?
- Ничего не помню. Я тогда пил с Куком.
- Пил?
- Да пил!
- Не вижу смысловой аналогии с нашим делом.
- Я тоже не вижу.
- Ну тогда до свиданья Антон, спасибо что зашли!
- Ну пока, судья! Советую вам поменять обои, обстановка у вас тут мрачная.
Антон ушёл. Судья повернулся ко мне и сказал:" Вот видишь Валя, все показания свидетеля указывают на твою вину. Признайся в преступлении и мы закончим этот абсурдный каламбур. Давай, а то уже домой хочется.".
"Да пошёл ты на хуй, фашист. У вас нет фактов, нет никаких зацепок, нет ничего" - кричал в ярости я.
"Ты хочешь фактов? Ща ты их получишь по самые помидоры!! Я вызываю... О нет ! Я не буду называть имя второго свидетеля. Это будет сюрприз для тебя! Карлик!!! Дверь!!!!" Карлик злобно посмотрел на судью и пошёл открывать дверь. В комнату вошла девушка. Я посмотрел на неё и онемел. Это была она... моя бывшая любовь. Судья ехидно улыбнулся и сказал:”Какая встреча!!! Ладно начнём!! Вы видели убийство Андрея"?
- Да! - ответила она.
- Расскажите подробнее!
- Хорошо. Я шла по коридору школы и вдруг увидела на полу Андрея и Валю, которые бесстыдно занимались любовью. Не знаю что они не поделили, может позы, может извращенский реквизит, но точно что -то пошло не так. Валентин выхватил мою сумку и стал мочить ею Андрея. Он забил его насмерть!! Это было ужасно!!
После этой предательской речи она посмотрела на меня и показала язык."Это была самооборона, он хотел меня изнасиловать!" - оправдывался я. "Замолчите Валя. Всё и так ясно, а убийство бабушки я вообще не хочу вспоминать. Суду всё понятно. Карлик!!!! Зачитай приговор!!!! - сказал судья. "Да пошёл ты в жопу Поланский, заебал уже"-выругался карлик. Судья быстро достал из под стола Кольт 45-ого калибра и застрелил карлика.
- Зачем ты убил карлика, сука!!!! - Крикнул я на судью.
- А зачем ты убил бабку, гадёнышь!! - ответил мне судья.
- Это бабка была еврейкой и коммунисткой!! Я спасал демократический строй страны. Я патриот! - гордо сказал я.
- Ты лох. Нашей страной давно уже правят одни евреи и коммунисты. Короче!!! Суд признаёт тебя виновным. А приговор зачитает тебе твой любимый свидетель. Она сама придумала его, - сказал судья.
Она улыбнулась, сжала свои губки и так нежно посмотрела на меня, что у меня забилось сердце. "Полная Кастрация!!!" - крикнула она. Услышав это я встал перед ней на колени и стал молить пощады: "Что! Кастрация!!! Нет!! За какие заслуги? Ведь я больше не пристаю к тебе. Моя любовь прошла. Я снова свободен. Я забыл тебя. "Зато я вспомнила и мне совсем не нравится твоя свобода!!" - сказала она, после чего взяла тесак. При виде огромного ножа мой разум стал туманится. Я слышал лишь как что -то упало с хлюпающим звуком на пол.
2 июня.
Я очнулся в своей кровати. Сразу же проверив своё хозяйство я облегчённо вздохнул:" Так это был всего лишь сон. Малены и страшного суда не было!!!". Я радостно соскочил с кровати, подтянулся зевая, посмотрел в зеркало и охуел!!!!! Моё тело было всё покрыто кровавыми сатанисткими символами.........
Конец!!

Все копирайты нарушены.

Current music: Muse "Apocalypse Please"
Состояние: Вороватое, ёп.
Комментарии:
Хм!
Хм!
А что значит "психоделичный"?
31-01-2005 01:58
Ой!
Психоделичность - расплывчатость и неясность образов.
Гармоничное сочетание несочетаемого.
Бред.
)
Имхо)
если подробнее обращайтесь к автору произведения.
http://www.kvartapiva.fatal.ru/forum/index.php
Мега-мозг
Ну и где же мне найти первые три части??? ООООООчень бы хотелось почитать...
02-02-2005 23:59
Оливка http://www.kvartapiva.fatal.ru/foru...v=l#1107388480.
Я потерял праоль от дневника. ) поэтому нест.
Мега-мозг
Да, я потом сама нашла...
Ну и фантазия же у твоего друга... Хотя последняя часть мне понравилась больше всего...
03-02-2005 22:21
А мне почему-то 3. )
Это не только фантазия.
Подразумевалось что герои будут иметь повадки своих реальных прототипов. )
13-02-2008 19:02
хуйня
Закрыть