Мой виртуальный дневник для всех событий (spiderLISENA)
spiderLISENA
дневник заведен 13-08-2004
закладки:
цитатник:
дневник:
местожительство:
Йошкар-Ола, Россия
интересы [16]
Rammstein, Green Day, Португалия, SMS, СМС
[6] 10-12-2005 20:30
pop..

[Print]
spiderLISENA
[2] 19-10-2005 20:50
что со мной?!

[Print]
Забрел случайно
22-12-2004 00:23 интервью в газете и виртуальный мир
Приветик, мой любимый виртуальный дневничок!!! Сегодня у меня всё виртуально или почти всё…
Во-первых, мне вчера было нечего делать и я решила потратить деньги на мобиле. Потратила деньги на виртуальный мир Jamango. Jamango – это виртуальный остров. Это удивительный мир, который всегда с тобой. Мир полный ярких эмоций, увлекательного общения, незабываемых знакомств, развлечений, секса и запретных удовольствий. Все деньги потратила я на этот островок. Кста, если кто-нить захочет зайти ко мне в гости (да-да, у меня там есть свой дом), то я на этот острове LISENA1
УРА!!! В газете «Жизнь» напечатали моё интервью. Я так рада!!! У меня его брали на КВН. Кста, вот и сама статья, посвящённая моей команде:


[maroon] … Представители юридического факультета МОСУ:
- У нас ещё всё впереди! – уверена автор сценария юристов первокурсница Ксения Клепцова. – У команды хорошая поддержка – бывалые квнщики – третьекурсник Иван Дмитриев и второкурсник Даниил Бухарцев.
- Основа нашей «Весёлой семейки» - студенты первого курса, - рассказывает Марина Шутова . – На первой репетиции мы вспомнили слова, с которыми нас принимали в ВУЗ. Преподаватели пообещали, что кроме получения знаний, мы обретём здесь большую дружную семью. Именно поэтому решили так назвать команду. За две недели ежедневных репетиций мы и в самом деле сроднились. Тем более, что теперь роли мамы, папы, любовника, сына и бабушки следуют за нами по пятам не только на репетиции. Только так друг друга и приветствуем.
- А ещё у каждого из нас появился новый неоценимый опыт, - продолжил «сына» Виктор Орлов. – Я теперь как настоящий гимнаст умею с ленточкой выступать, а ещё пополнил свой словарь марийскими выражениями. Маринка на каблуках ходить научилась. А Ян Гафаров на репетициях целое ведро картошки начистил, пока в роль входил. Он говорит, что раньше даже не пробовал на кухне «под ногами мешаться».
Комментарии:
22-12-2004 00:41
молодцы))) дальнейших успехов)))
NMaria))
22-12-2004 21:18
Камрад
ура!
молодцы!
Закрыть