Journals.ru » sdfsdfsdf » ........
shoo
Ну что я хочу вам сказать.. Жизнь, она разная, полосатая, простите за банальность. Горе, настоящее горе, слава Богу, случается с нами не так часто. Всё остальное просто неприятности : отсутствие денег, ребёнок-двоечник, муж алкоголик, супруг, убежавший к другой, маленькая квартира, ворчливая свекровь или тёща,предавший друг, давка в метро... Мы никогда не сумеем изменить других людей, не стоит даже начинать. Но мы можм измениться сами. Не расстраивайтесь по пустякам, не плачьте в подушку. Жизнь одна, другой не будет. Нельзя прожить эту как черновик, ожидая, что впереди будет ещё одна. Не стоит ждать счастья, надо просто стать счастливым.

Посмотрите на всё с юмором. Ребёнок -двоечник? И что? Между прочи, массу людей выперли из школыза неуспеваемость. Не в пятёрках счастье. Подруга увела мужа? Так ей и надо! Ещё неизвестно, кому повезло больше - вам или ей. Вы больны? попробуйте не думать о болезни, не жалейте себя, сползите с кровати, попытайтесь найти себе занятие. Живёте в одиночестве и очень тоскуете? Заведите хоть хомячка! Умер любимый человек? Теперь живите так, чтобы он, глядя на Вас с небес не корчился от стыда.

Не убивайтесь из-за бытовых проблем, не впадайтев отчаяние по любому поводу!Даже если Вам кажется, что жизнь кончена - это не так.
У Вас всё будет хорошо, не верьте тем, кто говорит иначе.

Я вас люблю.
URL