Journals.ru » Джориан » ........
fali
Мысль
Почему, интересно:
Испанец - человек, а испанка - грипп;
американец - человек, а американка - бильярд;
индеец - человек, а индейка - птица;
кореец - человек, а корейка - еда;
болгарин - человек, а болгарка - инструмент;
поляк - человек, а полька - танец;
турок - человек, а турка - посуда;
голландец - человек, а голландка - печка;
русский - человек, а русская - водка;
литовец - человек, а литовка - коса;
сочинец - человек, а сочинка - преферанс;
чех - человек, а чешка - обувь;
китаец - человек, а китайка - яблоко;
японец - человек, а японка - автозаправка;
молдаванин - человек, а молдаванка - район;
канадец - человек, а канадка - стрижка.
И только одно исключение:
москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками.

Ну, лично я бы сказала, что москвичка - это подтип стервы, так что...
URL
morbid
Только что в метро
Наблюдал потрясающую сцену. Ромео и Джульетта. Она - статная дама лет под сорок, гренадерские плечи, косая сажень, улыбка Нонны Мордюковой и ее же лицо, покрытое крупными бородавками, колоссальные ноги в говнодавистых дамских сапогах, суровый взгляд и паклеватые волосы....
Он... Стройный южанин, с ицом индейца и черными длинными волосами, забранными в грязноватый хвостик. Китайская куртка не скрывает его мощной фигуры, толщиной с мою ногу, и лишь подчеркивает его гордый рост - метр пятьдесят. Его гордый индейский нос увенчан большим волдырем, котоырй он переодически потирает на счастье по древнеиндейскому обычаю. Глаза его, горящие от страсти мечут молнии, а протертые на заду джинсы ярко блистят проплешинами. Его модные полукеды фабрики "Большевик" источают мирру, а волосатый свитер, сеет надежду увидеть его добрую бабушку-вязальщицу, родившуюся еще при крепостном праве, потому как свитеру этому, связанному еще во времена ее молодости лет не меньше полутора сотен... Его руки, унизанные стальной печаткой и покрыты следами недельной черной работы в гордой должности младшего помошника третьего ассенизаторного звена Тверской губернии. В руках этих он держит несминаемый цветок экзотического растения. Когда-то оно имело имя, но с приходом к индейскому сердцу любви, оно потеряло его и теперь его не опознает ни один ботаник. Его потрескавшиеся от ветра уста нежно шепчут комплименты в ухо Леди Фрекен Бок, а рука не устает нагибать ее миловидную шейку шестидесятого размера воротничка к самой щеке, дабы окружающих не смущать. Но даже сквозь гомон и шум метро проникновенные слова достигают моих ушей :
"Дев-ик-шка... Я те цветок хочу подарить... Пойдем со мной, красивая ты моя. У меня дома массандра есть-ик-настоящая. Кофию пиванем, ласковая..."
На что Джульетта профессиональным басом шпалоукладчицы отвечает ему нехотя что-то типа : "Мущщщина... вы ваааще чивоооо... Атстаньтие. Я дамой еду-у-у...." И строит в толпу улыбки, достойные тиранозавруса рекса.
За влюбленной парой я наблюдал целых три станции. А потмо надо было выходить. Так я и не знаю - закончилась ли эта встреча любовью навек или судьба-злодейка разлучила два светлых сердца.... Вот такое вот метро.
URL
morbid
Программирование сознания?
Какое еще программирование? Эти детские книжки "Научи себя заниматься онанизмом за двадцать минут", "Трансцедентальная медитация и гомосексуализм для чайноков" и "Массовый психоз: Основы и практикум" ? Увольте меня от всего этого - мне моего ебнутого бати хватает.
URL
morbid
О снах
А вот ведь как пиздато бывает - ложится человек спать и видит охуенные, веселые и полные надежды сны. Насмотрится на них и бодрый бежит на работу утром. Или не утром, а вечером, если он в ночную смену работает. ИЛи там вообще никуда вовсе и не бежит, а так себе чай пить идет. И энтузиазм у него в глазах горит и жить ему хочется и бутерброд с колбасой ложится у него на благодатную почву - без всякой язвы и панкреатитов. И даже пукается по вечерам этому человеку хорошо и радостно и жена у него с детьми тоже радостная, аж убить хочется. А убить мне их хочется потмоу что у меня-то как раз все наоборот. Приснится какая-нибудь Хуйня, из-за которой уже всем хочется мебельных гвоздей в голову по стописят штук навбивать, а тут еще просыпаешься весь из себя расстроенный, а оказывается у тебя еще шея болит, время на работу вставать и жрать на завтрак готовить надо что-то. И ненависть к человечеству возрастает в геометрической прогрессии. И хорошо вот я спокойный. А другой какой взялы бы тесак или топор и как пошел бы хуярить направо-налево соседей. Ну или там допустим не хуярить, а водку пить... Тоже не самое хорошее с утра занятие. Хотя и лучше чем с топором по соседскую голову бегать... В общем я так скажу: в Министерстве у Морфея явно работают разгильдяи и кретины. Поставки снов налажены безобразно, хаотично и крайне непрофессионально. Сны достаются некачественные, зачастую без русских субтитров, режиссеров надо судить прилюдно, а количество снов заставляет только смеяться. Предлагаю со всем этим разобраться в срочном порядке. Ну натурально заебало меня всякую хуйню по ночам видеть - и так жизнь не мила, еще и это. И шея зачем-то у меня болит. С добрым блять, вас утром, нахуй, девочки-мальчики.
URL
morbid
Теория всемирного заговора
А ведь все-таки всемирный заговор существует. То есть многие об этом просто не подозревают - их просто зомбировали в детстве... Вот в роддомах часто ребенок лежит несколько дней отдельно от матери. Думают, что его там для пользы держут. А нихуя - в это время ему в мозг вживляют специальные Жидайские проводочки и хитрые девайсы - систему управления. И он потом вот живет, ходит, а в ключевые моменты жизни эта жидайская система берет управление на себя. Иначе как обьяснить, что нормальные в общем-то люди вдруг становятся такими мудаками неожиданно, причем одновременно?
Вот и живут миллионы, не подозревая даже, что они - самые настоящие члены Великого Жидайского заговора, цель которого - чтоб у каждого в жизни была своя большая персональна Хуйня. И вот наблюдая эту Хуйню настоящие жыдаи, коих на самом деле не так уж и много, сидят в своем темном буржуинстве, печенье с вареньем наяривают и в широкоформатный телевизор, где все это показывается, втыкают. И случается у них тогда оргазмус неповторимус и радостные улыбки возникают на усталых жыдайских лицах. Блять.
URL
morbid
Искусство как прикладная весч
А вот еще есть на свете такая шутка - искусство. Это такая целая наука, можно сказать отрасль жизнедеятельности, в которой правда хоть и сам черт хуй сломит ,а все ж она есть и даже немного цветет и попахивает. Во все века самые хитрые люди умудрялись заниматься хуйней, но при эотм гордо заявляли это как занятия искусством. Вот Леонардо Да Винчи например. Хуйнет с утра грамм двести, поймает доярку, выебет, а чтоб не пиздела - как нарисует ее портрет... А та сидит и сказать что не знает - только улыбается. А потом все на поттрет этот смотрят и головы ломают - что за лыба такая таинственная.. А леонардо уже с детями деревенскими змея запускает и при этом к нему все норовит винт какой-то прихуячить, потому что поспорил с соседней деревней, что у них змей выше полетит... В общем весело жить можно было. А теперь не то. Теперь искусством заниматься сложно, потому что спкециалистов по Хуйне много развелось и все они важные и очень образованные стали. Идешь бывало на лестницу темную с неприметной такой мыслью - написать на стене красиво слово "Хуй!" или там "Вася +Даша=ебаца" А тебя тут же какая нить старушка боевая в искусстве разбирающаяся олтловит и давай мозг ебать. Это у специалистов по искусству специальная такая джедайская приблуда есть в мозгу - мозгоеберный аппарат. Наставит старушка на тебя свой аппарат и ты на полчаса в ауте. И старушек таких много - на каждого художника или там писателя - как минимум двадцать специалистов в разных областях искусства. Особливо в этом отличаются те, кто хитро замаскировался под человека несведущего. Дворники, милиционеры, госслужащие - они вроде так себе люди, рабочие... Ан нет! На самом деле - члены тайного ордена специалистов по искусству. Завсегда обьяснят тебе что где и как неправильно. Вот маманя например моя. Диспетчер по лифтам. Правда с двумя высшими образованиями. Но диспетчер. А понимает в этолм деле дохуя... Кого угодно на чистую воду вывести может. Так что нынче искусством заниматься опасно и неблагодарно. Лучше я денежки зарабатывать буду. Ну ево на хуй.
URL
Agasha
Стишок...
Себя от холода страхуя,
Купил дохУ я, на меху я.
Но с той дохой дал маху я:
Доха не греет...
абсолютно!
URL
morbid
Класс!
.....
Труман Морбида, Морбид Трумана, боевик про древний Рим "Педиатр", патриотический фильм с Морбидом в роли Мэла Гибсона - "Потри - вот!",
фантастический триллер в трех частях - "Чужой", "Свой", "Ничей", блокбастер "Патрица", "Педератор-2" - жуткий боевик про роботов-бисексуалов, фантастическая эпопея квинтология о губернаторской жизни "Уездные войны", батальный рассказ о войне животных "Пасти рядового Райана", жуткий фильм об американцах во Вьетнаме, которых заставляют работать - "КЗОТ", психологический триллер "Каннибал-лектор", повествующий о жизни пигмеев, боевик в четырех частях "Убить Билла", "Сжечь Билла", "Похоронить Билла", "Билл, сука возвращается", фильм о тяжкой судьбе инопланетян - "Зеленая дуля", авангардное кино "Мапы, мани, два фрага", игра для младшего школьного возраста "Гарри Поттер Страйк", развивающий мультфильм "9 с половиной месяцев" о подростковой беременности, книга "Майн Стрейф" - мемуары КСника и шедевр современной архитектуры - "Кинг Конг одетый Петром первым разрывает пасть Юрию Лужкову на фоне Храма Христа Спасителя во Имя Пресвятой Чебурашки Всея Руси, с помощью бензопилы и Крепкого Словца." Вес одного лишь Крепкого Словца составляет около 180 тонн - чистый чугун. В ухе Пресвятой Чебурашки размещен ресторан "Москвичонок" в котором традиционно подают 412 всевозможных блюд из пельменей и морской капусты. У подножия скульптурной группы вы можете наблядать автора, увековечившего себя в шоколаде. Каждый день приезжие слизывают от трех до пяти миллиметров скульптуры.... дайте еще затянуться...
URL
morbid
Праздники или ебанько наступает
Ненавижу всякие бляцкие праздники типа Нового Года. Все делают счастливые морды, начинают верить в сказки про жырного педофила Деда Мороза и его уебищную пожилую внучку - пьяную Снедурочку. Ставят домой вонючие елки, которые еще и обсыпацца почти сразу начинают. Ходят в гости и поздравляют друг друга. Причем теплей всех поздравляют обычно те, которые тебя завтра на хуй будут посылать. Типа индульгенцию выкупают... Подарки всякие, в лесу родилась палочка и прочая шгняга... Уродское занятие - праздники такие отмечать... И ладно бы собрались, водки попили и разбежались. И никаких тебе пафосных ебел, поздравлений, подарков... На хуй они вообще нужны , подарки-то эти? то что хочу - один хуй никто не подарит. А то что подарить может на хуй мне не нужно... А главное, не подари кому нить чего нить - ебануца обида будет. Джихад, крестовый поход и очередь за водкой образца 1987 года. А ведь как бы было хорошо - "Ребят, давайте вы мне нихуя не дарите и я вам тоже нихуя не подарю и в расчете и никому не обидно.." Так нет жеж ... Традиция у них блять. А у меня вместо денег - хуй на новый год и пустой кошелек, потраченные нервы и время. Ненавижу бляцкие праздники. Праздник пиздат, когда он в тайге блять с водкой, тушонкой и медведем за окном. Вот блять пиздатый праздник. И никто никому ничего не должен. А вы блять дарите друг другу всякую хуйню. Ага. Можете даже одну и ту же хуйню по кругу дарить. Один хуй никому не нужна...
URL
Кошка-Хромоножка
Стиш. Запало
Когда-то вынесут во двор
Мою бесчувственную тушку,
И шестикрылый прокурор
Определит на всю катушку.
Меня отволокут в места,
Где соответствующий климат,
А то, что я любил Христа,
В расчет наверное не примут...
URL
tty01
Славно высказались японцы о России
Россия - не такая уж и большая страна...
Всего 1/8 часть суши

( суши - 寿司 )
URL
Та самая
Парафраз... То есть пара фраз.
-Ах, почему люди не летают как птицы?
- Потому, что козлы!


Она хотела принца на белом коне, а рядом был муж в уютных домашних тапочках.
URL
Excelence
Просто весело - правила поведения на воде...
1. Hе находитесь в воде слишком долго. Помните, что в декабре она замерзнет.
2. Если в воде у вас внезапно начались судороги - не теряйте самообладания. Возможно, это оргазм.
3. Hе купайтесь в нетрезвом состоянии. Если в процессе купания у вас внезапно наступило нетрезвое состояние - зовите на помощь. Если в нетрезвом состоянии внезапно наступило купание - значит, вы упали с моста. Если же вы упали с моста, а купание не наступило - значит, вы еще летите.
4. Hе заплывайте за буек. Если вам так уж любопытно, вытащите его на берег и внимательно рассмотрите.
5. Тщательно подбирайте маску и трубку для ныряния. Маска не должна быть очень страшной, а трубку не забудьте раскурить заранее.
6. Hе ныряйте в незнакомых местах во избежание внезапного наступления дна на голову.

(c)eye.moof.ru
URL
morbid
Фраза Морбида, которая врезалась в память
...скоро проснется страшный пес Песдец и придет пожирать наш мир...
URL
zmb
Как думают некоторые - пессимистично, но красиво
Жизнь - это система вложенных жоп, как только вылазиешь из одной, сразу попадаешь в еще большую. А если попытаться жизнь крутить, то можно повернуть ее к себе самой большой задницей.
URL