Journals.ru » grreg » ........
d-r Hogart
scr не, новый явно круче... шеф полминуты глядел в немом восхищении после чего выдохнул: "Красиво"..
Не, кроме шуток, так и было)))
Жду.... в немом восхишении
URL
3sky
Atention, you fired!-Fuck you, i'm just stay on my own!
Вспомнил от чего-то в выходные... однако!))

Ну откуда у руководства такая уверенность, что чтоит произнести им магическую, сокральную фразу "мы обдумаем вопрос о твоём увольнении..", как все сразу должны пасть ниц, забиться в истерике и срочно начать выполнять тройной объём!? Лично меня просто смех разбирает, когда я слышу такую фразу!))Ооо!Аааа!как страшно!а ведь на кого-то и правда действует!) Можно подумать, что кроме работы, в этом мире ничего больше нет! Ну как можно впихивать весь смысл своей жизни в рамки рабочего дня, на каких-то там...?Чтобы я не делал, я стараюсь сделать это как можно лучше и никакие там пропилы мозгов на меня не действуют. Я просто делаю свою работу, как могу и всё. Не нравится - увольняйте, и хорош мне мозги компостировать! Когда я в пятницу озвучил такой текст, шеф с замом пришли в замешательство и не знали, что мне ответить. После чего все вопросы были закрыты, мы перестали тратить время на тупые препирательства и занялись работой.
Люди, мир прекрасен и велик в своём многообразии! В нём столько замечательных и неповторимых вещей, помимо пыльного офиса, поцарапаного крыла машины, проблеммы "что мне одеть", или насморка!))
URL
Geronimo
У меня есть бинокль...
У меня есть бинокль - хорошо смотреть из окна.
У меня есть бинокль. Теперь мне нужна война.

Вот и война. Лифт захватил алкаш,
Автовладелец взрывает чужой гараж,

Жильцы бронируют двери и окна все,
Абвер старушек завел на меня досье,

Псина минирует лестницу. Ё-моё...
У меня есть бинокль. Теперь мне нужно ружьё.
URL
3sky
Достали человека реально
Выражение позиции "Да пошли вы на.х...!" - харакири в социуме для продвинутого чела - заканчивает определённый этап бытия, выражает верность принципам и спасает честь. Главное вовремя исполнить, и от души!
URL