Journals.ru » Мамзель Дымка » ........
nass
оййййййй бедная..............как ятя понимаю...........................а мне вот седня любимый сделал самый клевый комплимент!!!хах......правда говорил он это с лицом полным сострадания:"козява,ты что похудела???????????7"хааааааааааа я была вне себя от радости.....................вот так.....................а вот одна моя знакомая предложила другой своей знакомой пить кефир с сахором для похудания, представляешь???дамы сволочные бывают ......... а я те посоветую лично от себя............-зеленый чай без сахара и МНОГО.и больше ничего.........похудеешь токо так.начинай с чая с жасмином, а то к нему непрсото привыкнуть.Удачи!!!


чай я и так без сараха пью, только зеленый и пью. В другом проблема не могу одно и тоже есть или пить, терпеть не могу однообразие. надо спортом заниматься.... вроде занимаюсь, а все безтолку живот растет на перегонки с попными ушами УЖА_А_АСССС!!!!!!
URL
Матильда
Bender оч.плохо молодой человек, чем чаще пишешь для себя и комментируешь, тем больше друзей появляеться, пусть даже кибердрузей....

матильдочка совершенно права
URL
Bender
Привет! Знакомься активнее, а то я тут уже 2 месяца! И кроме матильды ни кого не знаю! т.к. лень писать сюда!

по возможности буду)))
URL