Journals.ru » viksya » ........
voiceprint
все слова существительные, это скорее чувства. хотя звучит может немного нелепо. вслух же не скажешь, но думается именно так. каждый день всё меняется, не успеваешь мечтать. но перемен хватает от силы на неделю. доходит до точки и ты опять в дифиците будущего. когда закрываешь за настоящим дверь, вот тогда оно превращается во что-то совершенно волшебное. слов - жопой жри, а обьяснить ничего не могу решительно.
URL
voiceprint
the ex
мой телефон лает о тебе. а я отдала добрую половину себя мальчику-бармену в чёрной рубашке поло. и как же к нему не прийти в бар, если у него моя добрая половина. я курю, но не выношу дым. я пью, но не выношу запах алкоголя. а к трезвенникам я язвенникам некурящим отношусь с подозрением и чуть ли не опаской. я сидела со всеми прилагающимися погибелями, прячась за стокой бара, а он смотрел на меня сверху и я чувствовала, как уходят силы из коленок. как жизнь поднимается куда-то выше и застревает в горле, выталкивая наверх улыбку.
URL
voiceprint
сегодня оказалось, что следующий месяц не июль. представьте, какое меня постигло разочерование.
URL
Ivan G
я вернулся домой..
как быстро летит время, я уже снова дома, выходные почти прошли..
Дача. Я рад, что в эти выходные меня не принуждали ковыряться на грядках, что мне было позволено просто висеть в гамаке и слушать пение птиц..
Правда, все это было сегодня, а вчера: дорога - помощь отцу и маме в подготовке пикника, потом шумный приезд моих корешей, гам и тосты за здравие..
вкусный шашлык из свинины и лосось на решетке, вино-водка.. песни под гитару.. все же у Витьки красивый голос!
мне пытались сватать какую-то девочку, которую я видел впервые..)) смешно.. по-моему, ей это было так же не нужно, как и мне..
я почему-то устал..
мне хотелось увидеть её.. я запретил себе думать, но предательские мысли сами лезли в голову...
я ждал звонка.. ждал.. чего лукавить.. даже несколько раз отходил в сторону и проверял хорошая ли связь..
я думал, что мой ДР хороший повод услышать её голос..
я понимал, что вряд ли это произойдет.. но все же надеялся..
она не позвонила..
URL