Journals.ru » kathir » ........
noclip
В пятницу я вернулся с работы рано. Ровно настолько рано, чтобы успеть перорально употребить сбалансированное колличество еды, помыться, одеться и двинуть в Неву. Там было как всегда рокенрольно. Сэм ко всему прочему привез травы и мы смачно покурили. К утру немного подвис. Очнувшись сказал братве адьёс и двинул домой хавать утреннее хрючело. Потом отправился править ебучий дЕплом. Правил до 6 вечера, находясь при этом в эфемерном квазиживом сюареалистическом состоянии сознания позетивного отходняка. В 6 15 с работы съебался. Вышел, закурил, откупорил банку красного зла и двинул куда глаза глядят. Глаза глядели в направлении станции м. Коломенское, через коломенский парк, далее налево за новой банкой зла, далее направо в метро и до ст. м. Студенческая. Такие вот у меня ебанутые глаза.

далее история нумбер ван "КРИСТИНА, ИЛИ КАК МЕНЯ НАШЛО ДМТ"
...не ищите ДМТ. ДМТ само вас найдет. Просто будьте к этому готовы и не принимайте близко к сердцу. Так же не следует принимать ДМТ внутревенно и перорально. Лучше просто его покурить... Для меня первый опыт общения с ентом чудо препаратом состоялся при невыясненых обстоятельствах в суботу в семь вечера по среднегалактическому времени галактики млечный путь. Я шел по набережной, по ухабам и замароженному собычьему дерьму в коломенском парке и засек эту персонажу. Заметил я ее по ярко феолетовым искрящимся вспышкам в ментальном поле, и потому что больше людей вокруг не было. Она сидела на камне, на котором я обычно пил портвейн после лекций, и глядела на живописную природу капотненского лакокрасочного комбината. В пяти метрах на соседнем камне покоился убитый чем то квази живой организм, как выяснелось позже тоже женского пола.
- Не замерзнишь? - поинтересовался я, получив в ответ несколько килобайт информации, разъясняющей что в мире сием меня должно ебать, а что не должно. Не замерзнит ли она, как выяснилось попадало во вторую категорию.
Тем не менее, сделав 15 шаго, я получил аналогичный вопрос в свой адрес. Так склеился наш короткий разговор. Ее звали Кристина. Квази живой организм именовался Екатерина (сколько же вас развелось). Вроде как Кристину я даже знаю ( Бухаем в коломенском часто, и когда то даже вроде как видились).
- Что с телом? - поинтересовался я. Тело внезапно резко ожило, и произнесло что то вроде какой то абривиатуры... Выяснилось что девушки курили какую то синтетическую херь. Тогда я еще не знал что это было ничто иное как ДМТ. Покурил, и.... вобщем очнулся через минут сорок в овраге, сидящим на бревне и не понимающим что происходит. Ни Кристины ни Кати не было видно. Я уже было подумал не плод ли это моего воображения. Тем не менее видимо девушки были вполне реальными. Ну а потом я натурально выбрался из этой хуйни. И двинул к Вове.

история нумбер ту: "Здравствуй КИЛ - нас много но мы на кухню"
Концерт в Р-клубе был веселым. Я пил водку, и дружил с тараканом, ползающим по барной стойке. Я даже положил его на ладонь, но он сука наровил заполсти мне в рукав. Я его скинул и раздавил. После гигса мы в составе меня, вовы, дикея, эдика и друга эдика поехали к килу. Поехали на ниве друга эдика. В машине был чукотско нанайский ритуальный шайтанинский пиздец. Приехали к килу, заставив его охуеть. Пили водку на кухне, жрали котлеты с грибами, курили Чудо Ересь из мускатного ореха и какой то хуйни. Так наступило солнечное воскресенье. Часа в три мы с килом двинули в сбербанк, где он щедро отлил мне мои двести рублей из своего свежеполученного месячного довольствия. Заехав домой я разбавил сию сумму еще энным колличеством купюр, красиво оделся, ароматно надушился, вкусно кинул в рот еды, и двину гулять с последующим заездом в точку на готик пати.

история нумбер три: "Точка тирэ терариум"
Рептилии клубились и змеились тут и там. Я стоял перед аркой металодетектора и ловил глюк из матрицы, как я ловким движением выхватываю футуристического вида ствол и валю сначала охрану, а потом и всю готическую пиздабратию под веселый мотив ПроджектПичфоркской песенки ...i get them all, kill them all one by one. Но со сцены по прежнему доносились грамогласные унылые звуки бэд трип рока и глюк пропал. Потом я видел много нормальных людей. Лечить было некого. Потом мне все это надоело и я решил до конца убица. В качестве убойного материала использовалась водка, шампанское, абсент (переименованный в Абсцинент Ван Гога) и пиво. Убился удачно. Словил несколько флэшей. Порадовал вова, бегающий по клубу, и запихивающий людям глаза от плюшевого льва с целью эту интелектуальную порнуху фотографировать. Домой уехал часов в одинадцать. Спал мертвым сном. Видел охуенные фантастические сны, про то как мне подарили футуристического вида пистолет(тот самый из глюка) и какой то пафосный сотовый телефон, и я ходил и всех валил одного за одним.

ПС В следующий раз в Точку не пойду - не моя очередь...

ППС Все заебали. Все заебало.

ПППС Ебучий дЕплом заебал в особенности.

ППППС А не поехать ли мне сегодня в 01?
URL