Journals.ru » КГБ » ........
login
Yan-chee Май литлл чайниш герл, СРОЧНО!!! -- слышите -- срочно, читать правила в разделе О клубе. А потом придет мантра.

7up хахахахаха!!!! Я -- за защиту Скеменогофф!!!! Они редкие ищизающие виды!

Преамбула

О Скеменок, звезда души моей!
Гроза полей и форумов камрада!
Нет чище его, скромнее и добрей
А потому я обращаюсь к участникам Парада!

амбула:

Товарищь! Если ты ещё не полное гавно
Тогда ты в глАзе Скеменка не разглидишь бревно!
ты лучше-ка в сваём глазу за щепкой погляди
а на крутова Скеменка пиздеть ты не моги!

чета задолбалась я амбулу писать ))) ну нафиг

ЗЫ: Скеменок сам проголосовал за "Отдать под трибунал Парадуродов" Какая степень самоиронии! БИС!
ЗЗЫ: Пользуясь случаем хочу передать привет: ПРИВЕТСВЕТА!!!
ЗЗЗЫ: ушла тупить тупильник
URL
Повелитель Мух
И будто бы разум во мне говорит. Сериалы.
Мне плохо...плохо...плохо... кто нибудь поднимите мне настроение.....скажите как развеселиться.....чувствую загибаюсь я!


Когда-то, в разгар развитого гомосоциализма, я мечтал стать студентом. Мне виделись студенты- нонконформисты Сорбонны, посылающие истеблишмент ко всем чертям, ненавидящие вонючую обкомовскую номенклатуру, мечтающие о «счастье для всех даром, чтобы никто не ушел обиженным». Это же не пэтэушники, не лимитская хрень, это интеллектуалы, аха. Цвет молодежи.
И вот я стал студентом. О майн готт: разговоры о талонах на масло, о тупой бытовой текучке, сбор взносов в фонд мира. Эх, идеализм и максимализм, желание найти единомышленников. Не нашел я их. Собутыльников нашел, а единомышленников-хрен на рыло.
Прошли годы, смотрю я на новых студентов, смотрю и вижу сериал. Мыльная опера, дамы и херы. Почему сериал? Да просто записи в дневничке передового студеозиса RedL1ne идут полосами-сериями. Как зебра: черная полоса, белая полоса, черная-белая-черная-белая-жопа.
Итак, полоса первая, личная жизнь, переживания, ощущения и эмоции.

Серия 1.Скучно, и учиться лень, хочется с девченкой погулять подольше!

Гулял вчера с Танюшей. Решили пройтись по парку. И чего-то меня настолько торкнуло, что я решил признаться ей в любви, и я сделал это. Теперь все еще более прекрасно чем было раньше... Следующий мой шаг это предложение "кровавой руки" и "коварного сердца", но это будет еще не скоро, надо закончить учебу.
А можно спросить, почему рука у тебя кровавая-то? Может ты ее сунул куда? В банку с вареньем? Или это красочная аллегория? Ну-ну.
А вот сердце у экспоната, по его словам, «коварное» Ой ли, дамы и херы? Сердце у нас творческое, оно до отказа наполнено поэзией. Или это не сердце вовсе?

Слушайте:

Волнуется сердце при встрече с тобой
Кто скажет мне, что вдруг случилось со мной?
И будто бы разум во мне говорит
Скорее беги! Я отравлен, убит!


Рифма впечатляет, а впрочем, что тут долго мучиться, важно донести ценные переживания до замершего в ожидании мира. И вот появляется: с тобой-со мной, говорит-убит, раздобыть-убить, грязь-опять.

Слушайте:

Снова и снова ходили отряды
Им было не жалко втаптать листья в грязь
А листьям все похуй, они привыкали
С приходом весны появлялись опять


Вот вам и весь нонокомформизм передовой золотой молодежи. А листьям все похуй, они привыкали. Да вы давно уже привыкли, милые листья, вы не появляетесь опять, вы так и гниете годами в грязи, привыкнув настолько, что совершенно не видите никакой грязи. И дохлая кошка, распластавшая кишки посреди шоссе, начинает вам казаться нежной лилией.

Нельзя не упомянуть про постоянно возвращающиеся указания на состояние экспоната. Их два:

1.Состояние: истерика
2.Состояние: Дико хочу!
Что же это и откуда? Может это либидо? Подростковая гиперсексуальность? Сколько же нам лет? 15? А вот и нет, друзья, прибавьте к этому цифру 6 или 7. Это инфантильность, дорогие, спонтанная мимикрия, неосознанное желание не вырастать, остаться в прекрасном детстве. Это безусловно понятно и близко каждому, но чем ты старше, тем смешнее это смотрится. Тем сильнее давит атмосферный столб. Тем чаще в голову лезут мысли о самоубийстве, которые зачастую не покидают нашего дорогого экспоната. Вот тут описаны посмертные приключения индивидуума, совершившего суицид:

И будет он блуждать по лесу
Чтоб кровь и мясо раздобыть
А в это время снова где-то
Кто-то себя решил убить....



Серия 2 Сны

Нашему экспонату постоянно снятся сны. Безуспешно он ищет их толкования, судорожно вглядываясь в линию горизонта. Что же несет нам будущее? Что там, за углом?

Слушайте:

Этот сон бял для меня действительно страшным! Даже потому, что он оказался повторяющимся. А содержание сна таково! В общем, в течение всего его продолжения народ, в том числе и я, убегает от огромной черной пантеры с безумными глазами и огромными клыками. Вам смешно? А вот мне небыло смешно когда люди один за другим погибали, загрызенные этой зверюгой. Я буквально прятался за каждой веткой. Носился по трупам. Развязка наступила в конце сна, пантера наконец нападает на меня и............ о чудо в руках у меня оказывается ведро с краской, и я обливаю себя с ног до головы....... пантера видит это и резко изменяет свой маршрут и выбирает другую жертву.
Повезло! Видимо пантеры боятся и не переносят запах краски!
Как же я люблю краску! Да здравствует лакокрасочная промышленность! Да прибудет с вами токсикомания!!!!!!

Он любит краску. Ей можно нарисовать на лице полоски и лицо превратится в маску. А маске дозволено многое. Разрисовав себе лицо, человек сделал первый шаг к превращению в дикаря. Да и что тут разглагольствовать, читайте Голдинга.

Серия 3 Фильмы.

видеотриады тайцев с китайцев делают фильмы не хуже японской видеоякудзы


Страсть к зрелищам, иначе говоря,фильмам настолько заполняет жизнь нашего подопечного, что вытесняет любовь, суицид и прочую лирику. Постоянные сообщения о просмотренных фильмах рассыпаны в дневнике так густо и так однообразны, что сливаются в сплошной поток мысли:
В принципе фильм веселый и живенький я считаю этот фильм лишней тратой времени и денег фильм так себе есть некоторые прикольные моменты убойный фильмец хороший японский фильм про клан профессиональных убийц комедия очень на мой взгляд интересная и очень даже молодежная смотрится смешно много приколов все таки обнаружил в фильме чисто смешной момент даже вроде два


Серия 4. Наблюдения и исследования

В промежутках между фильмами и стихами, экспонат смотрит по сторонам и анализирует реальность:
Все-таки, как много в мире интересной техники которая НЕ выпускается нашими заводами, потому-что их попросту нет....вот это очень обидно....
Нелегкая это задача, наблюдать, порой даже становится обидно, только не совсем понятно на кого. На мир, где много интересной техники или на то что их (не ясно кого это их) попросту нет.
Можно смело сказать, что наш экспонат не простой, а эмоциональный и переживающий наблюдатель. Ему обидно. И вот переполнившие сердце эмоции ищут выход в мистике. Взор обратился к круговороту рождений-смертей. Реинкарнация:
Говорят емть реинкарнация, она есть как у мужчин так и у женщин!
Вот мы и обнаружили реинкарнацию одной из женщин....... наверное она шлюхой была..=)
А теперь туда воробьи залетают!



Эпилог.

Неудавшееся бегство в детство, непонятые и пропущенные лекции, убогие стихи, мистические переживания о неведомом, вызывающие страшные сны, каша-мала из фильмов и анимэ приводят к появлению и развитию состояния, напоминающего бред отношения. Нашему подопечному начинает казаться, что над ним все смеются, его презирают, за его спиной презрительно шепчутся.

Слушайте:

Много думал..... Народ не воспринимает то что я пишу всерьез, а над шутками обижается, хотя сами шутят не лучше и не хуже меня, наверно я не должен общаться с народом, а только смотреть со стороны, иногда мне кажется что все меня ненавидят, и никто никогда не говорил мне нормальных слов на этом гребаном journals. Может дело во мне, может стоит инициировать процедуру удаления дневника.....=( нет просто закрыть на время, а может уйти совсем....или быть призраком journals. Не решил еще но наверно выбиру последнее...

И на последок предлагаю вам это:

Списки мудаков:

Shapa
Sceptic
Kronik
Zombie
Леди независимость, которая меня уже давно послала, ну и пошла сама туда же
И все ПЧ данных камрадов


Обнаружили себя в списках?
URL