Journals.ru » Дочь_Самурая » ........
Дочь_Самурая
Утро началось недобрым рассветом, мрачным и промозглым, как-будто осень за окном. Хотя мне такая погода нравится, но сегодня не понравилась совершенно. Зазвонил будильник, шлепнула его, чтобы успокоился...он успокоился....и я тоже...на лишних 40 минут. Вскочила с кровати и с безумным видом стала носиться по квартире. Кот невозмутимо лежал посреди кровати и с ехидством в голубых глазах созерцал мои шарахания. Ессесно уже перед самым моим выбеганием из квартиры ему приспичило пожрать....ой...я ему воды забыла налить вроде...балин...Так вот ему приспичило покушать, пришлось снимать обутку, идти ему еду давать. Потом он меня сидел провожал у дверей, смотрел грустным-грустым взглядом как я ухожу...эх...бедняжечка моя.
Обычно пробок нет, вернее их нет последний месяц, а так конечно на переезде стоять приходиться минут 40-50. Сегодня же конечно была пробка, твою ж мать, подумала я...
А потом на пути попадались машины-черепахи, хотя скорее водители тормоза..едут так не быстро как-будто им не сегодня надо приехать. Итог - опоздала на 10 минут.
На работе мне сообщили радостную весть , что мой компьютер будет еще на излечении до понедельника...Села вышивать, успокоиться...Эх, сейчас приступлю к непосрдственной работе, а так не хочется....ужос просто....Одно радует - сегодня пятница. С чем вас и поздравляю=)
ПыСы
Получила втык от кавалера...блин...может мне тоже начать портить всем настроение если оно у меня плохое?=))))
Ладно, посмотрим что будет дальше, опыт продолжается.

Два шага вперед. один назад
URL
Святослав
Оно бы дошло до ада, с точки зрения далеких от этого момента поколений. Потому что для ближайшего к 'аду' поколения это было лишь 'немного хуже', чем было в их время

Согласна...хорошо придумано
URL