Journals.ru » Лилиан Амаркорд » ........
гость
Цитата
Отзыв от Альберто Миллиньери, Предвестника и призрака семейства Джованни
Для клана Джованни был прекрасен. Мы отлично сыгрались, мы знали, что нас попытаются убить и наладили сбор информации и слежку практически за всеми ключевыми опасными фигурами, мой внук был великолепен, и хромал так убедительно, что когда он бросился в погоню, даже я вздрогнул от мысли о том, как же он будет бежать. Я так и не очаровал ни одной девушки, хотя под конец мои намеки были уже откровенно прямолинейными и наглыми, но, увы, похоже, что милые леди медиумы меня не поняли)
(- Предупреждаю, на мне лежит заклятье от прикосновения призрака. - Ах, ну почему вы все так уверены, что призрак будет касаться вас с дурными намерениями?..)
В итоге мы кажется, отследили большую часть происходившего, включая различные заговоры, получили массу выгоды для клана, и даже выжили, на что, честно говоря, не так уж и рассчитывали как игроки)
Я отдельно с огромным драйвом пытался спасти нашего французского гостя - сначала, потому что нам не помешал бы союзник, а потом - потому что, как оказалось, для призрака невыносима мысль о том, что при нем может произойти Диаблери. Я пытался написать ему записку с предупреждением (я же призрак, меня не видно), носился по залам в поисках ручки и салфетки, искал нужных собратьев, пробивался через танцующие пары... Отдельное спавсибо всем за отыгрыш мое
Ах да, еще одна чудесная реплика от Гарпии (совершенно правдиво отражающая то, что мы наблюдали в тот момент). "Чем могут заниматься два Тремера на балу в кустах? Конечно же, проводить ритуал!"

..... ну, во- первых не в кустах, а под деревом за пределами Элизиума) ритуал оказался весьма действенным- теперь я печатаю двумя руками... биотаматургия- великое дело))
URL
Полночный странник А. Л.
...размышляя о том как бы охарактеризовать себя вкратце...
Самый простой способ получить ответ-это задать вопрос
URL
А.Л.
Потянуло на афоризмы
Трагедия-когда временное закрывает вечное.
URL
Хаос-воплощение самой гармоничной формы
URL
А. Л.
Каждый свободен выбирать себе рабство.
URL
А. Л.
...в состоянии нестояния...
...легкий язык письма, наверно, компенсация за тяжелые мысли...
URL
Бенджамин Франклин
13 заповедей Франклина или привет пресвитерианам ;)
Вот названия добродетелей с соответствующими наставлениями:
1. Воздержание. — Есть не до пресыщения, пить не до опьянения.
2. Молчание. — Говорить только то, что может принести пользу мне или другому; избегать пустых разго-воров.
3. Порядок. — Держать все свои вещи на их местах; для каждого занятия иметь свое время.
4. Решительность. — Решаться выполнять то, что должно сделать; неукоснительно выполнять то, что решено.
5. Бережливость. — Тратить деньги только на то, что приносит благо мне или другим, то есть ничего не расточать.
6. Трудолюбив. — Не терять времени попусту; быть всегда занятым чем-либо полезным; отказываться от всех ненужных действий.
7. Искренность. — Не причинять вредного обмана, иметь чистые и справедливые мысли; в разговоре также придерживаться этого правила.
8. Справедливость. — Не причинять никому вреда; не совершать несправедливостей и не опускать доб-рых дел, которые входят в число твоих обязанностей.
9. Умеренность. — Избегать крайностей; сдерживать, насколько ты считаешь это уместным, чувство обиды от несправедливостей.
10. Чистота. — Не допускать телесной нечистоты; соблюдать опрятность в одежде и в жилище.
11. Спокойствие. — Не волноваться по пустякам и по поводу обычных или неизбежных случаев.
12. Целомудрие. — .......................
13. Скромность. — Подражать Иисусу и Сократу.
URL