Inflammable_Ice
15:22 15-05-2005 .. SoS..
Караул! По городу в юбке спокойно не пройдёщь!! просто раздевают и насилуют глазами.. тааааакие взгляды... липкие, скользкие, грязные, будто проститутку выбирают ... ехала в метро с подружкой вчера - стоим на эскалаторе, красивые все такие - в театр как-никак едем - перед нами трое мужиков, лет тридцать, причём явно не местные. Стоят и обсуждают наши прелести. причём так нагло-нагло, разве что пальцами не тычут, да ещё и попутно бросают фразы о том, что бы они с нами сделали бы, если бы.. Мы от такой наглости просто дара речи решились. Хорошо, что эскалатор наконец-то закончился, и мы тихо мирно разошлись каждый в свою сторону.
но нериятно - жуть.. будто в грязи обваляли и поставили в центре города на показ... пришла домой - сразу в ванну, отмываться.
противно.
куда подевалось всё уважение к женскому полу??

Current music: RM - Vuelve
Состояние: Огорчённое
Комментарии:
misterious_nat
16:13 15-05-2005
оно там, куда некоторые представительницы нашего пола его засунули своим поведением...в результате у некоторых сформировался определенный стереотип...из-за которого, в принципе, и маемся...
Inflammable_Ice
16:38 15-05-2005
misterious_nat да уж. распустили женщины мужчин... а всё эти кухарки со своей революцией.. да с перестройками.. мельчают мужчины, мельчают..
Feng
16:58 15-05-2005
Inflammable_Ice скорее, не мужчины мельчают, а женщины ведут себя не так, как им положено от природы, а так, чтобы быть как можно похожЕй не мужчин. Они дымят, пьют, как мужчины; ругаются, как сапожники; вместо того чтобы очень тонко намекнуть мужчине, что он ей интересен, они прямо подходят и говорят: ну, что - давай? Мужчины не чувствуют себя сильным полом: завоёвывать некого, защищать некого, помогать с тяжеленными сумками не надо, ведь женщины сейчас такие самостоятельные! Доигрались, дамы! за что боролись, на то и напоролись.
Feng
17:00 15-05-2005
Inflammable_Ice хотя те мужчинки, которые в метро, всё-таки некрасиво себя повели. По крайней мере, можно было всё это делать тихонько.
Inflammable_Ice
17:13 15-05-2005
Лунный феникс Да все хороши - и женщины, потому что стали слишком доступными и мужеподобными, и мужчины, которые только этому радуются. Дорвались называется!! женщины стали мужеподобными потому что мужики стали женоподобны и слабы или мужчины стали слабым полом потому что женщины по дурости взвалили на себя всё.. ?? - в целом неважно. результат всё равно на лицо - класс джентельменов, просто нормальных мужчин вырождается. если ещё наши дедушки и отцы хотя бы умели руками работать, мастерить что-то, то современных молодых людей очень редко застанешь за таким занятием - они всё больше пивом наливаются
Feng
17:28 15-05-2005
Inflammable_Ice в принципе, согласна...Но всё-таки нормальные ещё существуют. Другое дело - что они либо уже заняты, либо мы сами же их отпугиваем, ведя себя так, как и большинство нынешних женщин (я имею в виду непиступный вид, типа Я САМА!!!!!!!!!!!).
ну а чтобы расстраиваться поменьше, подумай вот над чем: американкам-то ещё хуже! Там же мужчина совсем не смеет глаза на женщину поднять, а то по судам затаскают.
так что: не перевелись ещё богатыри в руСКих селениях.
Inflammable_Ice
17:38 15-05-2005
Лунный феникс Но всё-таки нормальные ещё существуют. существуют, конечно же!! и это приятно!
вот только скоро "нормальное поведение мужчины в присутствии женщины" перестанет трактоваться как оное. когда один паренёк знакомый вёл себя как джентельмен в присутствии моей приятельницы и меня - уступал место, пропускал вперёд и т.д. - она долго потом меня допытывалась: "Кто из нас ему больше понравился? И почему он "обрабатывал" сразу двоих?" она, как и многие, свято поверила, что если мужчина внимателен - то он обязательно хочет затащить тебя в постель.
и вообще к женщинам часто стали относиться только как к способу удовлетворения своих половых влечений.
Feng
17:52 15-05-2005
Inflammable_Ice у нас в городе есть несколько ночных клубов. Так вот, процентов 80 девчонок идут туда только для того, чтобы уйти не одной. Так что ничего удивительного.
Inflammable_Ice
18:02 15-05-2005
Лунный феникс неудивительно, ты права. :: но.. как-то скучно.
Feng
18:10 15-05-2005
Inflammable_Ice эээ... что именно скучно?
Inflammable_Ice
18:19 15-05-2005
Лунный феникс ну как-то скучно - подойди, намекнуть и сразу же пойти в кровать или нафиг. легко как-то слишком. как-то никакого азарта, что ли. никакой игры. ВО! - не авантюрно.
Feng
18:32 15-05-2005
Inflammable_Ice азарт - это там где есть какие-то чувства, а здесь - всё просто: зачем стараться, что-то делать, чем-то жертвовать, если можно просто получить удовольствие, а потом расстаться никому ничего не должным? Некоторым так нравится...
Inflammable_Ice
18:38 15-05-2005
Лунный феникс ну какие-то они странные.. хотя их тоже можно понять. чувства обычно приходят за ручку с болью
SuperDron
16:32 03-01-2008
больщинство женщин пожалуются -пожалуются подругам, что на них пялятся, а про себя такие довольныеее, типа сколько дурнушек на свете, а я не из их числа - я красиваяяя, на меня эти животные(т.е. мужики) пялятсяяя Только в этом ни одна не сознается, ибо даже себе порой страшно в этом признаться.
Inflammable_Ice
01:29 08-01-2008
а меня откровенно бесит. потому что пялятся обычно какие-то уроды либо моральные либо физические