Krass
13:08 15-06-2003 Счастье есть ...оно не может не есть!
Читаю других френдов и поражаюсь, насколько (за редкими исключениями) сильно развит тотальный слив отрицательных эмоций в сеть: "меня никто не любит" ("не читает, не слушает, не трахает, проблемы с работой, с головой, с коллегами, с детьми, с родителями" - нужное подчеркнуть).

Мда...
А у меня вот все классно.
Несмотря на то, что вообще - полная жопа - полнее не бывает.
И, тем не менее - классно и я счастлив.

Счастлив, оттого, что живу.
Оттого, что холодное лето.
Даже оттого, что нет горячей воды - с натяжкой, но счастлив.

Я радуюсь тому, что у меня сохранились дружеские и теплые отношения с моей второй женой, я рад, что у нее все хорошо и ладно, что она строит свое новое гнездо так как ей этого хочется - радуюсь за нее искренне и без капли злости.

Я порадовался, когда узнал, что один товарищ, разваливший до нашей мимолетной встречи, затянувшейся на полтора года сотрудничества над неким проектом, множество проектов и этот последний проект - тоже, так вот что этот говнюк дослужился, дорвался, долизался до-таки желанного начальственного кресла...

Я счастлив от каждого утреннего пробуждения, несмотря на то, что более мерзопакостного ощущения просыпаться одному в холодной "по-летнему" постели нет на свете - счастлив тому, что мое сердце пережило еще одну ночь, несмотря на тиранию табаком и кофеином.. И, каждый раз, думаю, что лучше пусть оно остановится несколько иначе ...и снова пойдет! ))))))))

Мне приятно наблюдать эти накатывающие волны юзеров, впервые осваивающих компьютер (фотошоп, интернет, принтер, хтмль), которые с нетронутым сомнениями блеском в глазах еще не знают, сколько увлекательного им предстоит. И я радуюсь за них, ибо самые первые мгновения всегда неповторимы.

И, в конце концов, я банально счастлив оттого, что придя домой нахожу квартиру необворованной, незатопленной, дом еще не снесенным Лужком, интернет работающим, а в холодильнике - приныканную пачку пельменей...

В принципе-то в жизни гораздо больше позитива, поэтому может будем не только смотреть, но и видеть его? В себе и в других.

В общем, люди, будьте счастливы, бубёныть!
(тьфу-тьфу-тьфу, чтоб не сглазить!)))))
Комментарии:
Dog-violet
13:31 15-06-2003
привет я рада, что прочитала твою первую запись, она мне понравилась
Krass
14:23 15-06-2003
Dog-violet
Привет и тебе. Спасибо, что не прошла мимо и прочла.
И рад, что понравилось. )))
Oi_
14:40 15-06-2003
Экий ты позитивный весь из себя Ладно, посмотрим, насколько тебя хватит...
madman
18:42 15-06-2003
ТО Krass
Привет, то что у тебя все хорошо, говорит что ты оптимист по жизни, это хорошо, никогда не давай горестям взять над тобой верх и все у тебя будет, по крайней мере любовь...
Krass
19:41 15-06-2003
Oi_
Спасибо за напутствие и добрые слова. Тронут.
И тебе того же - только в два раза больше. ))))))
Krass
19:42 15-06-2003
madman
Любофф-моркофф?)) Ну типа того. Как бы..
ЛучиК
19:45 15-06-2003
Приятно было подчерпнуть позитива из вашей записи...Спасибо! Вы создаете соответствующее настроение! Надеюсь, что продолжение будет.
Размышлизма
23:12 15-06-2003
Пожалуй, добавлю вас в свои закладки и стану постоянным читателем
Удачи!
Букля
14:31 16-06-2003
Krass