Ю ли Я
23:03 01-12-2005 Письмо от деда Мороза =)))
Дорогой Вадик, извини, но видимо, я не смогу принести тебе на Новый Год большую красную пожарную машину с мигалками, которую ты просил в прошлом письме. И не потому, что я жадный (хотя, конечно, да—я очень жадный), а потому, что ты плохо себя вел. Ты просто хуево вел себя , Вадик, если быть совсем откровенным. Если б не моя природная доброта, я б тебя убил, и не думай, что это литературный оборот. Зная твою скользкую натуру, могу предугадать, что ты сейчас трясешь слюнявыми губами, мочишься от обиды в тапки и готов прозакладывать оба своих мелких яйца, что я пиздун, а ты отличный парень. Так вот, спешу тебя расстроить: у меня, сука, все ходы записаны.
Например, записано как ты трахнул плюшевого медведя Анечки Самсоновой, а потом всем рассказывал, что это он тебя сифилисом наградил. Бедная девочка до сих пор уверена, что медведь розовый, хотя он уже почти год как голубой: сначала хотел повеситься, но, к сожалению, передумал. Вадик, ты понимаешь, что у него теперь нет будущего?!
Записано как ты накормил протухшей колбасой безобидную Веру Кузьминичну из сто восемнадцатой квартиры. Бабка головой потолок у себя в сортире пробила. Хотя тут у тебя есть смягчающее обстоятельство—колбаса была говно уже когда я ее тебе на прошлый Новый Год подарил. Но сам ты ее не жрал и это снимает смягчающее обстоятельство.
И не надо врать, что это не ты всей дедсадовской группе резиновые члены в шкафчики подкидывал. Дети тебя, кстати, уже пропалили--осторожней там мимо ходи, на редкость смекалистые оказались.
Так же записано, как ты пытался выпить на спор двадцать литров газировки. Помнишь?
Хитрость-- трусы дедовы резиновые помнишь? Я когда мне рассказали чуть сам все подарки не обоссал. Круто они ебанули на жопе у тебя—всех корешей подмочил. За эту фичу бы и простить тебя, но принципы, понимаешь? Что будет, если каждый будет весь год хуйней страдать, а потом к праздникам на всех поссыт, обосрет и типа чист?! Нет, Вадик так не бывает. Серьезней надо быть, дела там добрые делать, людям помогать, ну по дому хоть что нибудь. А то как то нехорошо в самом деле—сорок лет, а все еще без пожарной машины.
Кстати, с наступающим тебя, мудило.
Твой Дед Мороз.
Комментарии:
x
23:31 01-12-2005
А какое отношение это имеет к КВНу?
Ю ли Я
23:47 01-12-2005
Клюква стырила на сайте одной из малоизвестных комманд =)
так что прямое !
улыбнись! весело же
ЧаплинА
10:31 02-12-2005
Ю ли Я Терпеть не могу мат, но в этом случае смеялась в полный голос!
Спасибо!
Asti_
14:45 02-12-2005
че за бред....даже до конца читать не стала!!!!
че за команда КВН-то такая??????
тупой юмор, непохожий на юмор настоящего КВНа. имхо.
Гость
15:46 08-12-2006
Точно, это не КВН. Это я написал в прошлом году.
Печ