Клуб Весёлых и Находчивых: хроники
KBH
клуб заведен 25-11-2003
постоянные читатели [103]
0nNA, 12tRi, alicejam, AlisaA, Amika, amultie, ANN_in da club, azsh, bss, CAMO3BAHKA, chamomilla, CHAPLiNa, Cilya, Cinik, cpcat, Crazy Spaniel, croix, Dashusha, Delia Grey, Desireless, dionis, DiverY, Eli, elpis, EXotiCA, Faust, FlashKot, Fleur dOrange, forgotten, FotoRujyo, girl, Hameleon, Hana Solo, Harper, Honeyfly, Jilly, Just Lana, Kanga Roo, KOMyTpaBKu, Korsar, kpot, La chica latina, lil_p4el, Los ojos del angel, maxim78, maybe_we, Mystify, NAT, Nau, new_wonder, Outsider, Pineappleman, private property, Pulim, RedSky, Samara, silf, sotra, splyushka, sr2k, Stalk, Strannik-ex, Summerly, sybol, TainT, Tamit, udjat, Ufo.S, ururu, vakito, Vine, vladyu, Wohltat, x, Yappy, Букля_, Вну4ка 4екиста, Джей, драгз ж_ру, Женич, Зеленый Ёжик, Зеленый чай, йОлкина, Калигула, Клуб Серфенгистов, Кристиночка, Леопардик, Михаил, ПАРАД УРОДОВ, Символ №20, Скромняга-2, Сластёнушка, Спирит, Танчик, Тетушка Адамс, Тигра, трансильванка, Турингветиль, Тэя Треф, Черешня, Эль, Юльчатай, Юттка в кармане
хранители [1]
0nNA
участники [52]
0nNA, AlisaA, AsidBurn, Asti_, Be HaPPy, CHAPLiNa, Chocolate, croix, dionis, DusHa, elpis, fruktik, Fury, Gadge, Innuendo, Jey Leno, Kanpu3Ka, Kein Engel, La Coste, lil_p4el, maybe_we, Nau, new_wonder, Nikki_S, Nimbus, Nolla, Sweet Witch, sybol, Ufo.S, vladyu, x, Yuliya Y, Аллавдина, Ведьмочка, вот блин, Джой, Женич, Ирэн Адлер, Йодо, карамба, ЛенЬка, МаЛеНьКиЙ ЦуНаМи, Оловянный Враг, последнее слово, Спирит, Турингветиль, Тэя Треф, Хомочка, Чертенка, Шива, Шпулька, Ю ли Я
закладки:
цитатник:
клуб:
[1] 12-12-2006 08:12
обоже

[Print]
Забрел случайно
Понедельник, 24 Ноября 2008 г.
22:58 croix » Подстаканники - Питер
С последнего моего появления и комментирования в Клубе прошло много времни :) Зато - на всяких видеосервисах появились ролики старых любимых выступлений, которые в свое время найти было совсем никак.

Ниже - мой любимый, про подстаканники. Имхо - класика :)

Суббота, 30 Декабря 2006 г.
11:26 0nNA » про финал 2006
Хотите верьте, хотите нет, но нам кажется что РУДН в финале просто-напросто натянули на первое место. Пару конкурсов в которых остальные две команды были явно лучше них - они получали от жюри такие же высокие баллы. А в последнем конкурсе вообще не понятно почему ЛуНе все судьи (кроме Гусмана!) выставили на бал ниже!
Или это был расчёт на то, что РУДН, получив чемпиона, наконец успокоится? Единственный плюс с этого финала в том, что в следующем году Прима и Луна смогут выступать в вышке!
Среда, 8 Ноября 2006 г.
15:49 0nNA » Дата
Сердечно поздравляем всех поклонников КВН, да и сам КВН с Днём Рожденья!
долгих лет жизни и ещё большей кучи искрометных шуток во всех лигах!
13:43 CHAPLiNa » обоже
а я на прошедших выходных отжигала на коммунарах!!! это у нас раз в год в одном лицее проводится ночной КВН!!! он идет с 7 вечера субботы до 7 утра воскресенья! до 3-4 часов ночи - сам КВН - а потом салосжигательная дискотека
я сначала должна была участвовать в 1ой команде.. но... так получилось, что не получилось %) потом меня записали в жюри... но произошла накладка со списками - и охранники не пускали ми в течение 15 минут, вот бивни! %))) Но я не о чем не жалею - наше жюри до самого утра подсчитывало баллы, а я тем временем ушла в отрыв!!!
все было оч здорово!!! вообще остаться там, а не идти в клуб меня вдохновил один молодой человек из приглашенной в качестве гостей команды.... вылитый эмм... кажется, Стас, из ЛУНА %))) УХ, ОН ЗАЖИГАЕТ!!!!!! ну.... то есть не он, а МЫ %))) у меня появился новый бог %)))

...а, так сказать, моя команда заняла первое место, бебебе! %))

Current music: Drillabackgirl
Состояние:

отредактировано: 08-11-2006 13:44 - CHAPLiNa

Пятница, 22 Сентября 2006 г.
10:58 Kanpu3Ka » радуюсь :)
А сегодня наконец-то после длительного отпуска будет очередной эфир вышки КВН!!!
Среда, 30 Августа 2006 г.
17:30 KBH
Господа, ваш прогноз на финали100в высшей Лиги этого года (вопрос о чемпионе лучше затрагивать не будем )
Напомним, в полуфинал вышли:
РУДН, Прима, Астана.KZ, Пирамида, ЛУНа и Максимум

отредактировано: 30-08-2006 17:32 - KBH

Обычное голосование (завершено - истек срок его проведения)
По возможности отмечаем 2 команды.
• Прима
6
31.58%
• РУДН
3
15.79%
• ЛУНа
3
15.79%
• Максимум
3
15.79%
• Астана.KZ
2
10.53%
• Пирамида
2
10.53%
Всего проголосовало: 11.
Заведено: 30-08-2006 17:34
Вторник, 30 Мая 2006 г.
18:12 0nNA
Мне кажется дети стали забывать румынского диктатора!
Суббота, 25 Марта 2006 г.
12:27 0nNA » По поводу второй однавосьмой
А где раньше была Прима? мы помним их только по зимним Сочам, а сейчас они влёгкую порвали всех!
Четверг, 23 Марта 2006 г.
14:11 Джой » В чем дело?
Я тут от кого-то слышала... ну в общем что в этом году в вышке играют большинство новичков и что матерых КВНщиков (вроде как кроме РУДНа) мы не увидим. Это правда?
Воскресенье, 5 Февраля 2006 г.
01:57 Джой
Народ, где в реальности можно встретить КВНщиков?

отредактировано: 05-02-2006 02:04 - Джой

Среда, 18 Января 2006 г.
16:42 Джой
НАРОД, а ПИТЕР кому-нубидь нравится? Ну хоть кому-нибудь?
Вторник, 17 Января 2006 г.
13:27 Chocolate
Народ, а кому тут нравится "ЛУНа"?
Понедельник, 16 Января 2006 г.
12:53 Kanpu3Ka » нарооод!!
Пропустила на свою несчастную голову финал-2005=( и повтор - тоже пропустила
Может у кого есть запись? кто поделится? А то результаты-то я знаю, но ведь и увидеть всё своими глазами хочется... ростовчане, ау!!! И с других городов - тоже откликнитесь, если помочь смотжете...
Суббота, 31 Декабря 2005 г.
01:43 croix » Новогодние игры.
Скажите, уважаемый камрады, какие из онвогодних игр вам наиболее запомнились? Очень приветствуются тексты или ссылки на них, если есть :)
И особенно приветствуется текст одного конкретного новогоднего выступления. Команду и год не помню. А вот что помню - суть в том, что НГ у мужчины в семье не складывается - сначала приходит настоящий президент РФ (Смотрю, у вас в спальне свет горит. Дай, думаю, зайду), потом друзья, потом дед мороз, а потом и врачи из психушки. Мужик просит Бога дать шанс прожить последние 15 минут перед НГ снова, и такой шанс получает, но всё повторяется (Смотрю, у вас в спальне свет не горит. У всех горит, а у вас не горит. Дай, думаю, зайду) Ну и потом то же по третьему разу. очень понравилось тогда, и был бы рад, если кто поможет
Ну и с наступающим всех вас!
Четверг, 1 Декабря 2005 г.
23:03 Ю ли Я » Письмо от деда Мороза =)))
Дорогой Вадик, извини, но видимо, я не смогу принести тебе на Новый Год большую красную пожарную машину с мигалками, которую ты просил в прошлом письме. И не потому, что я жадный (хотя, конечно, да—я очень жадный), а потому, что ты плохо себя вел. Ты просто хуево вел себя , Вадик, если быть совсем откровенным. Если б не моя природная доброта, я б тебя убил, и не думай, что это литературный оборот. Зная твою скользкую натуру, могу предугадать, что ты сейчас трясешь слюнявыми губами, мочишься от обиды в тапки и готов прозакладывать оба своих мелких яйца, что я пиздун, а ты отличный парень. Так вот, спешу тебя расстроить: у меня, сука, все ходы записаны.
Например, записано как ты трахнул плюшевого медведя Анечки Самсоновой, а потом всем рассказывал, что это он тебя сифилисом наградил. Бедная девочка до сих пор уверена, что медведь розовый, хотя он уже почти год как голубой: сначала хотел повеситься, но, к сожалению, передумал. Вадик, ты понимаешь, что у него теперь нет будущего?!
Записано как ты накормил протухшей колбасой безобидную Веру Кузьминичну из сто восемнадцатой квартиры. Бабка головой потолок у себя в сортире пробила. Хотя тут у тебя есть смягчающее обстоятельство—колбаса была говно уже когда я ее тебе на прошлый Новый Год подарил. Но сам ты ее не жрал и это снимает смягчающее обстоятельство.
И не надо врать, что это не ты всей дедсадовской группе резиновые члены в шкафчики подкидывал. Дети тебя, кстати, уже пропалили--осторожней там мимо ходи, на редкость смекалистые оказались.
Так же записано, как ты пытался выпить на спор двадцать литров газировки. Помнишь?
Хитрость-- трусы дедовы резиновые помнишь? Я когда мне рассказали чуть сам все подарки не обоссал. Круто они ебанули на жопе у тебя—всех корешей подмочил. За эту фичу бы и простить тебя, но принципы, понимаешь? Что будет, если каждый будет весь год хуйней страдать, а потом к праздникам на всех поссыт, обосрет и типа чист?! Нет, Вадик так не бывает. Серьезней надо быть, дела там добрые делать, людям помогать, ну по дому хоть что нибудь. А то как то нехорошо в самом деле—сорок лет, а все еще без пожарной машины.
Кстати, с наступающим тебя, мудило.
Твой Дед Мороз.
04:34 Ю ли Я
ау? вы где все? что такое?
с зимой вас господа и дамы =)))
Пятница, 9 Сентября 2005 г.
11:58 Kanpu3Ka » ау...
народ, чего-то Вышку давно не показывали...
кто знает - когда следующий эфир??? и чего там вообще творится?
кто летний кубок взял???
Воскресенье, 22 Мая 2005 г.
17:43 CHAPLiNa
Пипл, кто сегодня выиграл???? я конец прозевала...
Среда, 18 Мая 2005 г.
10:00 Ufo.S » Comedy club на ТНТ ...
Как отноститесь к этой передаче ??? Помоему очень даже не плохо у народа получаеться зажигать ... Юмор достаточно жесткий и стебный ... Почти все ребята вышли из КВН ... http://comedyclub.ru - их сайт
09:36 la pluie » вторая 1/4
Была на прогоне:
так вот по прогнозам после ген репы
ЧП без сомнения первые...
а вот дальше все решит разминка: Казахи точно отдыхают, а вот Татары, Влады и Питер еще поборятся за выход в полуфинал.
Сегодня все решится!
Закрыть