milaya_kotya
19:27 12-07-2003
Не знаю что и делать. Родители смылись с ночевой в сад. Я дома одна. Некого пригласить домой т.к. все смылись. Наверное это лишь потому, что у меня не так многь друзей. Хотелось бы больше, но мне так трудно. Мне надо знать человека досканально. Всё-всё, а иначе я не смогу с ним общаться, потому что я буду его опасаться. Пока я не буду уверена на что именно может быть способен этот человек, я не смогу ему доверять и буду сторониться.
Как же меня бесит digga. Точнее он меня не понимает. Мы действительно живём с ним в разных мирах. Мне просто противно от того , что он меня не понимает и даже не старается это сделать. Да и вообще мне должно быть параллельно на него, но нет. Видимо это у меня натура такая. Постоянно тянет на то, чтобы мозги себе поеб...ть. Либо это судьба у меня такая, либо со мной что-то не так. Да хрен с ним... проехали...
Когда же прекратиться моё долбанутое детство???
Так хочется заглянуть под подол этой жизни. Вывернуть её на изнанку. Понять какого же хрена мы тут все крутимся-вертимся. Зачем ебать себе мозги над какими-то философскими вопросами? Пытаться всё расставить по полочкам пустыми разговорами. Всё равно в мире будет царить истинный хаос всегда.

Current music: Bad Posse - Here We Go Again
Состояние: разорвала бы всех на части
Комментарии:
Salesman
07:34 13-07-2003
А ты знаешь, что система может развиваться только тогда когда она открыта и в нее поступает информация - хаос ! Все что ты знаешь, что видишь, что слышешь - это просто упорядоченный хаос.
Философия это не хуйня, просто чтоб понять реальную мощь метафизики сперва предется себя пару лет потрахать книгами и мыслями, не самыми приятными и не самыми легкими.
Salesman
07:35 13-07-2003
Кстати, заниматься сексом, работать, жить одному - это может быть не конец детства, оно умирает по другому. Я не могу сказать как... я то знаю только как погибло мое.