Делия Скайуокер
01:03 10-08-2003
Бесссонннница......это ужасно,,,,врагу не пожелаю.Все нормальные люди уже спят.Хотя сегодня суббота..точнее уже воскресенье..я ложилась в кровать с твердым намерением заснуть, проворочалась 40 минут и снова ключила комп.Такое состояние очень хорошо в плане творчества.А вообще-то это ужасно.
Отвратительно.Боль ушла, шок тоже.Осталась какая-то сосущая пустота.С ужасом понимаю, что мне сейчас безразлично.
Больше всего в этой истории меня убивает поведение моей лучшей подруги.Мало того, что она с Сашей когда-то встречалась, она еще и меня могла бы поддержать.Она в прошлый вторник улетела в Болгарию.На мои смс о всем произошедшем она не отреагировала.А на сообщение о том, что он меня бросил, она осведомилась :а что он сказал?

И вот вчера она позвонила оттуда и спросила :с тобой все в порядке?я сказала да, она и успокоилась на этом.Как может со мной все быть в порядке?Все-таки её новая жизнь её очень изменила.Она встречается с человеком, которому 22 года.Ходит с ним в клубы и долбает таблетки.Когда она мне об этом рассказала, я начала пытаться образумитьеё, а попросту начала говрить что она кажется не совсем хорошо понимает, что делает.А потом заявила, что все её друзья говорят что я слишком хорошая.На мое замечание о том, что это, по-моему не недостаток, она сказала:
-Знаешь, Насть, ты слишком паникуешь.Я не подсяду.Это так, просто.Мне так веселее.
После этого я поняла, какая пропасть разделяет меня и её, еще недавно таких родных и близких.
Когда её бойфренд с которым она встречалась 1,5 года её бросил, я 2 недели жила у нее в квартире.Я делаал ей чай по утрам, заставляла краситься и одеваться, а она не подумала даже позвонить когда мне было так тяжело.Да и сейчас не особо легко.
Комментарии:
Dale
19:01 10-08-2003
Значит, не подруга и была... Это тяжело, но так и отсеиваются зерна от плевел. И настоящие друзья - просто от хороших знакомых. Со временем придет осознание того, что луший друг - ты сам. Простой, понятный и всегда самодостаточный. Хоть и палка о двух концах, но зато, управляемая палка
Делия Скайуокер
22:12 10-08-2003
Просто мы были как сестры.Вместе плакали, смеялись, просто жили.Делили все.И никогда не ссорились.И так в течение 10 лет.
Yarvoh
22:52 10-08-2003
Не делай добра - не получишишь зла. Человек от тебя брал, было удобно. А вобще люди через наркоту очень быстро меняются.
Dale
20:06 11-08-2003
Делия, все проходит. Иногда это к лучшему. Иногда - не очень. Но это истина - жестокая и непреложная. Надо принять это как данность и двигаться дальше. Нельзя стоять на месте и кружить вокруг.
Loli
20:50 11-08-2003
Все это спорно! просто у некоторых дружба надолго и без предательства... А вот у кого-то увы.. не получается.. тут раз на раз не приходится... тут глупо говорить, что типа мы просто взрослеем и т.п. и т.д... просто люди то разные... Я вот со своей лучшей подругой уже 12 лет вместе... за все время ни одной ссоры.. это конечно не показатель, но я почему то твердо уверена, мы с ней на всю жизнь!
Dale
19:27 12-08-2003
Я скажу ужасную вещь - я не верю в женскую дружбу. И никто и ничто не заставит меня в нее поверить Потому как не один, не два и даже не десять раз я был свидетелем того, какая все это туфта. Увы.
Делия Скайуокер
22:45 12-08-2003
Да, наверное ты прав.Но от этого не легче