De Niro
11:00 05-03-2007 Кто она, твоя женщина?
Я тут размечтался маленько, могу поделиться. Вот что такое женщина по сути? Я так понимаю это шедевр природы. Как мне кажется господь вложил в создание всё своё представление о прекрасном и вот получите. Я не господь и слава богу что это так, но своё представление о прекрасном тоже имею. Женские ноги, ножки, ноженьки…Вот Вам когда нить приходило в голову целовать ноги мужские…бе-э. А женские вот запросто…Моя бы воля у моей подружки ноги бы были, ну например как у Аны Хикман.

Ну а, теперь есть смысл поговорить о той части тела, из которой эти самые ножки растут. Бытует обывательское мнение, что чем больше тем лучше. Нифига подобного в этой части тела в размере пусть коровы с лошадьми соревнуются. Важна форма, а не размер. Мне например нравится данная часть тела у Кэйт Мосс.

И так в отличие от людей нормальных я пошёл снизу вверх, ну и по барабану, не всем же нормальными быть. Вы очень сильно заблуждаетесь мои дорогие читатели, если считаете что такая часть тела как живот, нет лучше ласкательно животик, является менее сексуальной частью тела, чем выше перечисленное. Нет каждое хорошо по своему, но у дамы я считаю он должен иметь место быть. Форма, ну не поэт я, не могу объяснить, короче как у Келли Брук.

О да, мои дорогие фтыкатели мушского полу до восемнадцати, держите себя в руках. Не за то место держите, за которое вы ухватились, это я образно сказал. Положите руки на клавиатуру и наберитесь терпения, а то не дай бог мамка застукает. Да…да вы правильно меня поняли…речь сейчас пойдёт о женской груди, вот уж где боже расстарался надо заметить. И вот в этом то вопросе, на протяжение всего существования человечества, единого мнения среди мужчин так и нет. Кому подавай такую, что бы целиком спрятаться можно было, кому то на оборот. Я же например любитель прекрасного, главное не размер, главное форма. Например я бы не отказался что бы у моей подружки они были похожи на грудь Трэси Бинхэм.

Я специально пропускаю такую эротичную часть тела как шея, иначе некоторые из читателей данного опуса, до конца могут и не дочитать. Так о чем это я, ну да о лице. Женское лицо ваще таит массу загадок. Иногда правильно сложенные черты лица, идеальная внешность, а всё равно как восковая фигура из музея мадам Тюсо. А бывает и на оборот и нос горбинкой и глаза не очень большие, а взгляд не оторвёшь. Мне бы пожалуй по настоящему приятно было бы общаться с девушкой лицом похожей на Алессандру Аброзио, глазами Нины Морич, губами (ну какие тут вопросы) Анжелины Джоли и волосами Анны Николь Смит. Ух чё то и правда размечтался.

Но всё это не стоит и ломаного гроша если женщина не сексуальна. Будь она хоть ослепительна красива, но если она холодна, в ней не чувствуется сексуальность, то всё это фетиш. В любом случае от женщины должен просто исходить запах секса, например так как от Киры Найтли.

Ну вот вроде как бы и всё, а теперь скажите. Вы внимательно читали всё что написано выше? Ну так вот возьмите и на плюйте на всё это, бред это всё и чушь. Никогда таким образом не выберешь свою женщину. Мне до сих пор не понятно почему одних женщин, даже после постели чувствуешь чужими, а других через три минуты после знакомство родственниками. И внешность надо заметить тут совсем не причём. Их не много у каждого мужчины в жизни бывает, тех с кем тебе просто и комфортно. И ты никогда не сможешь себе объяснить почему с умной и красивой девушкой тебе не о чем говорить, а с другой такой же, ты без умолку болтаешь, блистаешь интеллектом и начитанностью, бесконечно остроумен, а она до необычности очаровательна и мила. Так то вот рибята у каждого своя женщина в этой жизни. Постарайтесь не проглядеть её, когда она будет рядом.

На сим всё, искренне ваш De Niro.
Комментарии:
ЧаплинА
12:37 05-03-2007
Знаешь, читая такое, даже учитывая последний абзац, понимаешь - хотя мужчина выбрал тебя с ТВОЕЙ внешностью и всем остальным, он всегда будет знать, что твои губы не так сексуальны как у Джоли! )))

А вообще идеал описан красочно! )))
De Niro
13:03 05-03-2007
ЧаплинА Красивая женщина всё равно, что красивая картина, согласен. И я в любой момент могу представить образ той или иной красивой женщины. Но когда я в например в постели со своей женщиной ничего кроме её лица я не вижу и не представляю...
Летающая_душа
19:42 05-03-2007
красиво так...
спасибо ...
Лёлечка
07:25 13-03-2007
De Niro Блин, понравлось безумно! просто респект тебе мой ОГРОМНЫЙ!!!!
Maugli
11:05 12-04-2007
Ушел искать фотографии вышеуказанных личностей, и затем фотошопить

ИМХО, Женщина может быть "твоя" на определенный этап жизни. Далее - расход, ибо вы дали друг другу все то, что было задумано свыше, и у тебя и у нее начинается новый этап, новая жизнь. Я иногда задумываюсь: моя сегодняшняя жизнь - эта та же самая, в которой я был маленьким мальчиком, или уже другая? И сколько их уже было?
De Niro
11:39 12-04-2007
Maugli А ты философ ... А фотошопить это как, ты их всех вместе что ли объединишь? Интересно что получилось бы )))...
Maugli
22:03 15-04-2007
Я думаю, получилась бы первосортная бурда Не та, которая Burda Moden, а наша, родная