реальная жизнь
20:28 12-05-2007
Утро в городе…нравится мне это время суток. Город просыпается и начинает жить своей торопливой жизнью. Смотрю в окно на спешащих куда-то людей…хмуро. Как трудно все-таки проснутся и после сна, опять погрузится в свои грустные мысли. Вспоминая вчерашний день. Все…и мне этим утром уже некуда спешить. Я знаю, глупо писать об этом. Ты ведь не знаешь, что я теперь переживаю. Ты так далеко!
Внизу мелькают машины, люди, кипит жизнь. Тупо смотреть на все это и как будто жить отдельно от всего этого. Как же все глупо вышло! Почему? Зачем ты поехал туда? Я не могу дозвониться к тебе, что с телефоном, почему все время вне зоны доступа? Глупая песня.…Как хочется по привычке, вроде все по-прежнему, спустится в кафе напротив. Зайти туда, увидеть тебя за столиком у окна с букетом белых роз – моих любимых. Но не будет этого!!!! Теперь утро в городе начинается не так приятно как раньше, за ним следом скучный день, друзья, знакомые, как бы ничего и не менялось. Но ты не зовешь гулять и нет длинных разговоров по телефону, нет того, что было…. Утро в городе…я соскучилась…в это утро ты не ждешь в том кафе…
Утро в городе для меня начинается мыслью о тебе, а вечером думая, долго не могу уснуть. Вспоминаю твое хулиганство вперемешку с воспитанностью и порядочностью, твой пронзительный взгляд, нежность, мужество, поведение, мне трудно думать об этом, но все стоит перед глазами.
…слез слишком много, болят глаза и тело дрожит от холода, скоро наступит новое утро в городе…без тебя…
Старые воспоминания, теперь другие переживания и проблемы, об этом дальше…

Состояние: вспомнилось прошлое
Комментарии:
Кайл
20:02 13-05-2007
иногда так хорошо вспомнить...
а бывает - наоборот..
et_cetera
18:33 18-05-2007
грустно.. к сожалению слишком часто любящих разделяет расстоянье... кстати почему он уехал?
MrCrafters
02:24 26-05-2013
http://chicosmetics.com