La_incredulidad
00:07 23-10-2007
о насущном: так, срочно надо в институт. до сессии еще далеко. может и выкручусь. как же мне надоело учится: нет ни времени ,ни желания.... вот почему все нормальные люди учатся на профессиию 5-6лет, а я все 8??? ну что за....?!

о хорошем: сегодня виделась с подругой и она подала мне надежду на летний выезд, аля полевка, с вполне подходящими для мну условиями... мммм, было бы супер=)

о вечном: у меня снова кончились книги. читать нечего.... а денег и времени на закупки нету. я так много провожу времени в дороге, что книга и плеер для меня постоянные спутники жизни. надеюсь в ближайшее время кто-нить что-нить любопытное подкинет.

о погоде: очень неудобное время года. сегодня тепло, завтра холодно... если уездаешь больше, чем на сутки, то поддерживать минимализм и практичность в эквипе трудновато... поскорей бы уже все устаканилось.
Комментарии:
unfeasible
00:49 23-10-2007
знаешь, для меня достаточно очевидно, что записи эти исходят от достаточно занятого человека. это ни плохо, ни хорошо. это по-другому. бешенный ритм научит тебя многому в жизни, я в этом почти уверен. возможно, он у тебя уже случался, но сейчас будет другой уровень, следующий виток диалектической спирали. через год поделишься впечатлениями, оки? даже, думаю, и полугода хватит.
La_incredulidad
16:40 24-10-2007
ты прав, это уже было раньше. это стихийно, но всегда одинаково: дурдом , бардак и,..... я почти счастлива=)