Димка
12:23 28-08-2008 Динамо К - Спартак М
При всей антипатии своей к Динамо К иггру посмотрел с удовольствием. Раскрываются классные наши игроки: Алиев, Милевский, Михалик.
Неприятно поразила грубая и, даже я бы сказал, хамская игра Спартака в первом тайме. Моцарт вообще играл грязно весь матч. Во втором тайме, правда, играли поприличнее.
Судейская бригада - это что-то с чем-то. Не назначенный пенальти, не удаление Плетикосы за фол последней надежды, игнорирование массы других нарушений. Либо крайне необъективно, либо - непрофессионально.
Что ж, если Динамо покажет такой футбол и в группе, то у них есть шансы. Жеребьевка сегодня.
Комментарии:
Крестная фея
12:29 28-08-2008
Я тоже вчера протащилась, играли отлично, что не говорите, до последней секунды! Кстати Шахтер тоже молодец, пока я не начала смотреть проигрывали 1-0, а потом, вобщем 3-1 выиграли
Милославский
12:50 28-08-2008
играли грязно - бессилие...
судья? да не, судья всё прально делал, не стал травмировать психику Спартаковцев, их и так уже имели во всё что можно, зачем им ещё пенальти и удаление вратаря?
Димка
12:51 28-08-2008
Крестная фея они выигрывали 1-0. Потом те сравняли, но кроты забили еще парочку.
ЧаплинА
13:04 28-08-2008
Да, было классно. Смешно только - украинцы с россиянами типО играют )
АлиЕВ против ПавленКО. )))
Димка
13:16 28-08-2008
ЧаплинА да ладно, че к фамилиям придираться-то...
13:41 28-08-2008
Arris жеребьевка начнется в 19:00 по киевскому времени, а в прямом эфире ее покажут телеканалы ТРК «Украина», «Спорт 1», «НТВ+Футбол» и «Eurosport».