croix
01:23 03-12-2008 Ночь пожирателей рекламы - 2008
По-вашему, реклама и творчество несовместимы? Тогда, судя по всему, вы не бывали ни разу на Адвертке. Ну а на Ночи пожирателей рекламы не были и подавно.
Первая "Ночь" состоялась в 1981 году. Сейчас, в 2008, партнером этого мероприятия является ООН. Что как минимум доказывт, что это далеко не последнее культурное мероприятие в мире.

В Санкт-Петербурге в этом году "Ночь" будет проходить в БКЗ, 19 декабря начиная с 23-00. И если верить официальному сайту - билеты на Балкон проданы. Лично я верю :) Потому всем заинтересованным хочу порекомендовать поспешить. На Kassir.ru билетов также уже не наблюдается.

P.S>Камрады, кстати, а кому-нибудь доводилось ходить? Я вот только на DVD подборку смотрел. Хотя последний несколько лет в Питере "Ночь" стабильно проходит, по-моему в Родине последние годы была.
Комментарии:
MMM
19:03 03-12-2008
Я был постоянным посетителем этого "фестиваля" года 3-4, кажется. И всегда в "Октябрьском".
Ну, пока жил в Питере. Примечательно, что в Питере обычно поводят финальный за год показ.
Лучшим на мой взгляд был юбилейный в 2001 году. Остальные - хуже. Тематический восточный вообще не осилил - там смотреть можно было процентов 20 контента, сбежал где-то часа в 2 ночи, т.е. треть программы только отсмотрел.
В общем, год на год не приходится.