Звероящерка
22:23 20-05-2009 ...уснуть и видеть сны...
Сегодня я отсыпалась. Утром ездила на Планерную к частнику, отзанимавшись, поняла, что ни на какую работу я не поеду, а поеду я домой спать. Для того, чтобы мне не пойти на работу, надо позвонить начальнице нахрипеть и накашлять в трубку, потом позвонить тем педагогам, которые могут меня заменить, и родителям тех детей, чье занятие заменить не смогли. Короче, целое светопредставление.
Зашла я в тихий дворик, села на лавочку, покашляла и стала звонить. Рассказываю начальнице до чего я болен и как нет у меня сил, и подходит ко мне мужчина с целью познакомиться. "Здравствуйте, милая девушка"- начинает незнакомец. Милая девушка жестами пытается объяснить, что она знакомиться не в настроении, но поздно... "Оля, Вы где?!"-слышу я из трубки... В обсчем, пришлось что-то вяло мямлить, что вот мол поехала по делам и что вот приболела и мужики какие-то вокруг ошиваются случайно. Сама себя слушаю, и понимаю, как правдоподобно это звучит...
Ну и фиг. Приехала домой, наелась макарон, задернула штроы и рухнула спать. Ура! Я могу спать! И мне совершенно все равно, что обо мне думает начальница.
Комментарии:
Бармаглот
13:18 21-05-2009
Дорогая, ты иногда просто феерично формулируешь! Милая девушка жестами пытается объяснить, что она знакомиться не в настроении, но поздно... Что поздно? Ведь можно бог знает, что подумать.
Звероящерка
18:38 21-05-2009
Вот вечно ты меня критикуешь, истинные ценители истинного таланта всегда поймут, что оный талант хотел сказать.