Звероящерка
11:57 27-05-2009 Озеленело
У меня часто бывает, когда не знаю, о чем писать, смотрю на клен за окном, и пишу про клен, а потом, может быть и про себя. Из серии "ой цветет калина" или "расцветали яблони и груши".
Так вот клен. Клен озеленел, призеленился, зазелёнился. Стоит весь из себя зеленый, кленовый, летний. Прям как будто так и було. Наглый. Сначала на нем цветочки были, очень трогательные, как раз на мой день рождения, потом листики появились маленькие желтоватые, полупрозрачные, мятые. А теперь. Стоит наглый темно-зеленый с воот такими летними ручищами! Я уж не буду напоминать что кое у кого полгода вообще листьев не было, и лицезрели мы из-за этого стену общаги напротив. Нет сейчас как ни в чем ни бывало. Лес прям.
Кстати, о кленах. На Планерной улицу Свободы озеленили клёнышами. Именно клёнышами. Очень смешно. Воткнута в землю такая палочка длинной полметра, толщиной с карандаш, но уже вся из-себя в листиках прям по-взрослому, ладошки большие. Клены они наглые и трогательные.
А я устала очень. Вспоминаю терминатора: "ай нид э вэкейшн" очень. Не знаю, как дотяну. Говорят до свадьбы заживет. Вот будем надеяться.
Комментарии:
Пан Яська
12:02 27-05-2009
Витаминки, высыпаться, баловать себя. Ты ж не Сара Коннор, в конце-то концов.
Ну, и зажить может тупо не успеть, так что восстанавливайся богатырскими темпами!

Не губите молодость, ребятушки,
Не влюбляйтесь в женщин с малых лет,
Слушайтесь советов доброй матушки:
Берегите свой авторитет!
Звероящерка
11:36 28-05-2009
На Сару Коннор я все больше похожа, скоро начну подтягиваться на дверном косяке.

отредактировано: 28-05-2009 11:52 - Звероящерка