Aleosha
22:14 28-06-2009 Company of Heroes: Opposing Fronts
Пару лет назад я играл в Company of Heroes. Забросил в основном из-за однообразности. В конце то концов, что-то оригинальное о Второй Мировой показать нелегко. Всю технику и вооружение знаешь, казалось бы, на зубок, и видеть очередную схватку "Шерман против Тигра" уже нет мочи. Но Opposing Fronts все же пытается не наскучить.
Прошел три миссии немецкой кампании. Немцы изображены романтиками, защищающими свою отчизну от беспощадных британских захватчиков. Как тут не вспомнить "Человек в высоком замке".
Есть и пара весьма оригинальных нововведений. Во-первых, теперь когда подразделение получает уровень можно выбрать, повысить ли ему атаку или защиту. Во-вторых, у немцев есть два интересных броневика. Первый ускоряет перезарядку способностей всей окружающей техники и производит радиоуправляемые танки-камикадзе (?). Второй, которым мне пока пользоваться не довелось, ворует у противника ресурсы, находясь в близости от его территории. Это не считая еще четырех скучных броневиков, которые по сути один и тот же броневик, только с разным вооружением.