DSetta
12:00 28-01-2011
В наступившем 2011 году зима наконец-то вспомнила, что на Камчатке она в этом году не была.
Уж лучше бы не вспоминала.
Сегодня утром в городе было от - 18 до -28. В зависимости от рельефа местности, так сказать. И как же холодно, мама дорогая! С нашей влажностью такие температуры доставляют массу радости и веселья. Что может сравниться с такими развлечениями, как варка собачьей каши в неотапливаемом помещении, ритуальные пляски вокруг печи в доме или скоростной пробег по обледенелой дороге от работы до остановки?
На работе сегодня нахально нацепила на ноги свои старые коламбиевские ботинки. Они с камуфляжем, конечно, совсем не сочетаются - зато тепло. Относительно. На замечания типа "Какие-то странные у вас берцы..." пояснялось: " Это не берцы, это ФСБ-шные валенки!"
Страшно жалею о том, что купили только уголь. Надо было еще хоть три-четыре куба дров. Потому что угля по таким морозам явно не хватит до весны.
Псы отказываются гулять. Пулей вылетают на улицу, быстро делают то, что им надо и ломятся обратно.
Обнаружила в холодильнике оставшийся кусок говядины. Сварила бульон, в расчете придти с работы и соорудить кастрюлю гречневого супа. Пока была на работе, пришла мама и скормила собакам большую часть бульончика. Добрая женщина.
Я видимо, после этого должна съесть полмешка собачьего "Роял Канина"? По справедливости?

Состояние змерзла
Комментарии:
Лисса
21:13 28-01-2011
Думаю, что "Роял Канин" они навряд ли отдадут, отобъют с боем гавом.
Dark Witch
22:40 28-01-2011
Как отопление в доме? Починили?
mjavthegray
14:11 04-02-2011
Более справедливо будет прийти к маме с собаками, и скормить собакам её борщ... Не находишь ? Просто - в целях воспитания привычки "сначала спросить, потом делать" ?...

P.S.
А как мяву получить аватарку здесь?

P.P.S.
А мы в нашей песочнице по тебе оченна скучаем....