Бармаглот
20:33 16-06-2011 Все хорошо
Мы установили кондиционер. По народным приметам это значит, что лето будет холодным.

Вчера к детям приезжал лор. Сказал: "Все хорошо, дети здоровы". Взял три тысячи и ушел. Это уже далеко не первый случай с нашей коровой. Когда врач приезжает, говорит нам, что все в порядке, берет за этот порядок большие бабки и отваливает. Рассуждали с женой на тему того, что может быть вылечить нашу паранойю обойдется дешевле, чем вызов частных специалистов по каждому поводу и без оного.

А еще я неожиданно ушел в отпуск. Поэтому меня уже неделю нет в аське, почте и прочих злачных местах.
Комментарии:
Пан Яська
07:46 17-06-2011
Поликлиника обходится не так, чтобы сильно дешевле - по крайней мере, по нервам...
Ну, а с врачами такая ситуация повсеместно: "Добрый вечер, я делаю бабло!".
Держитесь
Бармаглот
23:10 17-06-2011
Поликлиника именно что по нервам обходится дороже - столько нервов потратишь, пока высидишь с двумя мелкими в очереди, да потом еще попадешь к откровенной колхознице, которая ничего толком сказать не может, только задает вопросы и пишет адским почерком в карте. Нафиг, нафиг.
Свечка
20:46 14-07-2011
а что врача вызывали - детки чихали и кашляли??? или у вас "договор" с ней оформлен на регулярные осмотры? извините за неграмотность в этих вопросах)
Бармаглот
18:12 18-07-2011
Burning Candle, ага, чихали. Врачам из детской поликлиники мы перестали доверять после того, как они назначили детям "Називин", не объяснив, что больше трех дней его принимать нельзя. Мы узнали об этом совершенно случайно. Весело, правда? Так что районка больше не наш вариант.
Свечка
18:21 18-07-2011
весело)
а мне вообще одна старая дама в качестве участкового терапевта попалась... так она больше на работника КГБ похожей показалась со своими допросами и угрозами, типа "без прививки можете даже не приходить!" это я-то, взрослый человек, не могу получить медицинскую помощь без прививки, вред которых, давно доказано, превышает пользу от оных... вот так
хоть проходи самообразование в области медицины
Бармаглот
12:32 20-07-2011
Да, история развивается циклично. Скоро снова лекари станут считаться колдунами и еретиками. И не без оснований, хочу заметить.