Зажигающая Свечи
14:18 30-06-2011
Всякий раз, когда волею судеб забредаю на Lurkmore, меня штырит от истерического хохота))) Думаю, читать эти... хмм... заметки каждый день не имеет смысла, но вот иногда, чтобы мозг разгрузить...)) Думаю, с данными целями этот сайт и создавался) Кстати, ни разу не видела, чтобы на Лурке кого-то обосрали иронично обрисовали не по делу. Например...

(с)
С осени 2007 года многие люди начали задаваться вопросом — что такое План Путина? Специально для изучения этого явления была создана некоммерческая независимая исследовательская организация как отдел биохимических исследований при НИИ Путинологии и едросоведения.

Путём многодневных изучений речей Путина и его сторонников был сделан вывод о том, что в сентябре-ноябре 2007 года впервые в новейшей истории России было целенаправленно использовано психотропное оружие массового поражения под названием «План Путина».

План Путина в действии

Точное название и термодинамическая формула этого препарата неизвестна, потому при его исследовании оно будет в дальнейшем называться по его последнему названию — «План Путина». В качестве оружия этот состав применяется для управления людьми в рамках целого народа в корыстных целях, для личного обогащения и тщеславия. Воздействие осуществляется за счет уничтожения в мозгу людей способности самостоятельно мыслить. Вместо этого в головы людей вживляется образ некого лидера, который возводится до ранга святого, и посредством этого образа и искусственно созданной с помощью данного препарата веры в него людских масс, впоследствии можно делать со страной-жертвой и её народом всё, что вздумается.

Опираясь на данные отечественной истории, ведущими исследователями-путинологами было установлено, что впервые в России аналоги препарата с подобной формой воздействия были открыты в конце 19 — начале 20 века, что многие исследователи связывают с волной технического прогресса того времени. Впервые опробован примерно в это же время. По получившемуся результату был назван «Заветами Ильича» а в 1930-е годы получил кодовое название «Иосиф Сталин — отец всех народов». Использование этого препарата велось достаточно сумбурно, без использования всех его коварных свойств, зачастую с применением грубой физической силы, что значительно ослабляло эффект его действия. После смерти второго носителя Плана эффект исчез окончательно; в последующее время секрет изготовления был утрачен, что привело к развалу государства, созданного в результате его использования. Очевидно, в начале 21 века рецептура была вновь обнаружена в Кремлевских архивах.

До сих пор не установлен состав этого вещества, его изобретатель, даже то, как выглядит этот препарат в конечном виде.
Комментарии:
Ren
04:22 01-07-2011
Зажигающая Свечи , клево))

я вообще люблю этот сайт, но там многое мое любимое обсирается)
Зажигающая Свечи
10:17 01-07-2011
Ren , я там вроде даже где-то упоминание про Люмен встречала)))))
ТотКтоЯеСтЬ
10:37 01-07-2011
этому препарату тысячи лет, он используется во всех странах мира начиная с первого известного современной науке появления человечества на Земле и возникновения первых общин людей...
Зажигающая Свечи
10:45 01-07-2011
ТотКтоЯеСтЬ , не исключено! И с годами, веками, тысячелетиями его рецептура совершенствовалась))))